Гороскоп на август 2011 Лев

гороскоп на месяц август 2011 Лев

Для Льва август 2011 года отметится небольшим затишьем в работе. Наступает время переосмысления всего, что Лев делал до этого времени, и составления планов на будущее. Активность представителя этого зодиакального созвездия может смениться даже некоторой растерянностью, несобранностью, что он будет склонен расценивать, как наступление полосы неудач, депрессии. Однако это время можно использовать и на благо, позволяя себе отдохнуть, набраться сил, собраться с мыслями.

В августе 2011 года Льву, прежде всего, нужно подумать о своём здоровье - оно может неожиданно дать сбой, проявившись недомоганием и плохим настроением. Нет необходимости форсировать события месяца, через силу стремиться охватить большой фронт работы – в этом случае, Лев рискует «распылить» свои силы, потратив их на несущественные дела, упуская многие благоприятные возможности. В августе, как никогда, необходимо сконцентрироваться на главном, может быть – временно отказаться от тех дел, которые могут подождать. В середине августа у Льва возникнут новые идеи, которые он обязательно захочет воплотить в жизни. Следует заметить, что новые начинания в этом месяце могут оказаться не такими уж удачными и прибыльными, и поэтому стоит заняться, прежде всего, подготовкой проектов, планированию и распределению бюджета, чтобы создать прочный каркас будущего дела. Во второй половине месяца работа медленно, но верно будет выходить на прежние обороты. Но к концу августа Льву необходимо опасаться слишком поспешных, необдуманных действий и решений. Дни до и после 28 августа – даты лунного затмения – могут принести неожиданные просчёты в, казалось бы, точных решениях, а также активизировать мошенничества и обманы, на которые может попасться добродушный увлекающийся Лев. Забота о собственном здоровье и настроении должна подвигнуть представителя этого зодиакального созвездия на большие перемены в образе жизни, отказ от вредных привычек, начало занятий спортом. Выходные лучше посвятить отдыху на природе - в уединении, или со своими родными людьми. Совместные путешествия не только вернут Льву здоровье и хорошее самочувствие, но и помогут укрепить отношения с близкими людьми.

Несмотря на некоторые трудности, работа Льва в августе будет приносить неплохие дивиденды. Этому также способствуют удачные начинания в этом году, необычайная активность и работоспособность представителя знака Зодиака Лев. Но поскольку начало августа будет довольно нестабильным временем, Лев не должен пускаться в неконтролируемые траты. До середины месяца Лев будет склонен сомневаться и колебаться в решениях больше, чем обычно. В безотлагательных вопросах ему необходимо обратиться за поддержкой и советами друзей, а несущественные финансовые дела лучше отложить до следующего месяца.

В августе 2011 года Лев должен подумать об укреплении семейного бастиона. Он чаще, чем обычно, будет поддаваться раздражительности и гневу, и это может самым серьёзным образом нарушить баланс в отношениях с любимым человеком. Хорошим «лекарством» отношениям послужит совместный отдых на природе, небольшие путешествия с семьёй во второй половине месяца. Не стоит ожидать большой романтики в жизни одинокого Льва – он будет слишком беспокойным и тревожным, чтобы заниматься развитием отношений, посвящать всё своё время любимому человеку.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.