Гороскоп на август 2011 Рак

гороскоп на месяц август 2011 Рак

Для Рака август 2011 года может стать временем открытий и приобретений, когда даже небольшие усилия со стороны представителя этого зодиакального созвездия будут вознаграждены великолепными результатами. Однако Рак не должен рассчитывать только на фортуну и бесконечное благоволение к нему удачи, потому что постоянным везение никогда не бывает. Представитель этого зодиакального созвездия должен прислушаться к себе, понять мотивы своих действий, чтобы, как можно точнее, выбрать истинный путь для себя.

В августе Рак должен быть достаточно активным и целеустремлённым, чтобы не упустить основную нить своей работы. Начало августа покажется ему несобранным, хаотичным, и Рак должен будет активизировать всю свою собранность. При чрезмерном напряжении на работе представитель этого зодиакального созвездия может скатиться к конфликтности, раздражительности, чем вызовет неизменные конфронтации с коллегами. Чтобы этого не произошло, Рак должен найти свои собственные средства, которые помогут ему избавиться от негатива, и приобрести позитивное настроение и уверенность в себе, а также расслабиться, избавиться от депрессии. К середине августа для Рака будут полезны светские выходы, посещение театра и концертов, отдых на природе. Особенно результативной в августе может оказаться работа, связанная с творчеством. Хорошо пойдёт реклама, окажутся удачными презентации и переговоры о дальнейшем сотрудничестве. Рак – бизнесмен может подумать о приобретении новых партнерских отношений, и в первой половине августа – отправиться в другие регионы с деловой поездкой. Рак-служащий прослывёт отличным советчиком, мастером своего дела. Если он будет достаточно активен, то сможет заслужить уважение и одобрение начальства, в результате чего вскоре получит предложение новой должности. Вторую половину месяца стоит посвятить обучению, повышению квалификации, началу самообразования, совершенствованию профессиональных навыков. Творчество нужно развивать ещё шире, проявлять себя с совершенно различных сторон в работе, и тогда результат не заставит себя ждать – Рак заслужит и новую должность, и материальное вознаграждение.

В связи с небольшим «шатанием» этого времени, нестабильностью, финансовая сфера будет тонко отвечать на все взлёты и падения, ошибки и удачи Рака в Работе. Бюджет представителя этого зодиакального созвездия будет то пополняться, то вдруг опустошаться. Занятый работой, Рак не будет гнаться за прибылью, и это убережёт его от необдуманных вложений и глупых трат своих денег. К тому же, в последней декаде августа Рак получит неожиданные подарки и спонсорскую помощь, которые укрепят его материально. В течение месяца представитель этого зодиакального созвездия должен опасаться мошенников, и не доверять случайным знакомым, или первой попавшейся заманчивой рекламе.

Занятый работой весь август 2011 года, Рак совсем не оставит себе времени на личную жизнь. У семейного Рака на этой почве могут возникнуть серьёзные разногласия с избранником, которые к концу месяца, а именно – ко дню лунного затмения 28 августа – будут только разгораться. Вовремя остановив этот поток взаимных обвинений, Рак спасёт свои отношения с любимым человеком. Одинокий Рак имеет прекрасную возможность встретиться с человеком своей мечты, но сможет ли он уделить этим отношениям достаточно времени - зависит только от него самого.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.