Гороскоп на август 2011 Стрелец

гороскоп на месяц август 2011 Стрелец

В августе 2011 года Стрельцу скучать не придётся – уж слишком энергично возьмёт его в оборот последний месяц лета. Но, большей частью, волнения и хлопоты этого времени будут приятными, если Стрелец внемлет голосу разума, и не пустится на поиски авантюр и опасных приключений. Работа будет доставлять ему только удовольствие, ведь он хорошо знает, ради чего прилагает неимоверные усилия. Прибыль этого месяца даст Стрельцу возможность чувствовать себя свободнее, шире планировать свои дела, без оглядки на сумму в кошельке.

В августе 2011 года возможности Стрельца будут просто безграничными. Он и сам почувствует это, как только ощутит хорошую отдачу от всего, что он предпринимает. Конечно же, этой ситуацией необходимо воспользоваться, как можно раньше, стараясь воплотить в жизнь всё, что не удавалось до сих пор. Чего не стоит делать – так излишне форсировать события. Каждое дело требует тщательной, даже щепетильной проработки, иначе можно не заметить мелких ошибок, которые могут стать досадными проблемами в будущем. Работа должна стать для Стрельца своего рода образом жизни, который полностью совпадает с его желаниями и потребностями. Всё, что идёт вразрез с представлениями Стрельца, должно быть внимательно пересмотрено, подвергнуто изменениям или откинуто за ненадобностью. Если работа до сих пор вызывала лишь досаду и чувство полной неудовлетворённости, представитель этого зодиакального созвездия может смело отправляться на поиски новой, более подходящей для себя. В работе августа приоритетной станет сфера налаживания контактов, заключения сделок и соглашений. Стрелец будет обладать таким шармом и обаянием, что легко убедит и обернёт в свою пользу любых, даже самых принципиальных, оппонентов. Работодатель может воспользоваться этой способностью Стрельца устанавливать контакты на всех уровнях, и поручить представителю этого зодиакального созвездия самые ответственные дела. Возможно, отношения с партнерами из дальних регионов будут иметь такие заманчивые перспективы в деловом сотрудничестве, что Стрелец немедленно отправится в служебную поездку, чтобы решить всё на местах. В конце месяца работа Стрельца даст ощутимую прибыль, и будет успешной, но в это же время могут обостриться противоречия с коллегами. Чтобы не допустить конфликтов, Стрелец должен быть внимательным буквально ко всем людям, которые работают рядом с ним, а также контролировать свои собственные слова и действия.

Бюджет Стрельца в августе 2011 года будет постоянно пополняться прибылью, и это, безусловно, не может не радовать. Однако, мелочность во всём, а также моменты безудержного желания потратить всё, что он имеет, могут привести Стрельца к полному краху. Обе эти крайности будут чреваты, так как не дадут Стрельцу возможности рационально распоряжаться своими средствами. Только разумное отношение к деньгам поможет представителю этого зодиакального созвездия создать бюджет и заставить его работать на себя.

В августе 2011 года Стрелец не будет обделён вниманием представителей противоположного пола, и с удовольствием станет предаваться романтическим увлечениям и страстным романам. Одинокий Стрелец сможет найти себе пару, и отношения, которые начнутся в это время, обещают стать крепкими и долгими. Другое дело – семейный Стрелец. Его романтичность может подтолкнуть его к романам на стороне, а это негативно скажется на отношениях с супругом, вплоть до разрыва. Чтобы спасти отношения, Стрелец должен быть предельно открыт для избранника. Наилучшее решение для сохранения чувств – романтическое путешествие во второй половине августа.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.