Гороскоп на август 2011 Телец

гороскоп на месяц август 2011 Телец

Для такого стабильного и спокойного знака Зодиака, как Телец, будет очень кстати неторопливое и размеренное течение августа 2011 года. Он сможет наладить полезные для себя контакты, выгодно поработать и получить неплохие дивиденды. Этот месяц будет полностью посвящён работе с важной информацией – Телец станет получать важные новости, из которых необходимо будет сделать правильные выводы. Активность сейчас не нужна – очень важно сохранить деловой настрой и упорство, работать, обращая внимание на каждую мелкую деталь.

В августе 2011 года Тельцу не стоит начинать новые дела – прежняя работа, которая в первой половине года подвергалась излишнему форсированию, в настоящее время требует более тщательной и глубокой проработки, анализирования. Представитель этого зодиакального созвездия должен впитывать любую информацию, читать знаки и приметы, чтобы в будущем делать выводы, опираясь на собственные опыт и интуицию. В первой половине августа Телец ощутит некое подобие растерянности – дела, которые казались стабильными, вдруг окажутся шаткими и слабыми, а коллеги и друзья уже окажутся вовсе не такими надёжными помощниками в борьбе с трудностями. Всё дело в том, что само настроение последнего летнего месяца будет вести Тельца к самостоятельному принятию решений, работе в одиночку, в которой он сможет точнее взвесить свои силы и проявить свои способности в широком поле деятельности. Несмотря на спокойствие месяца, неторопливость в работе, Телец не сможет избежать мелких неприятностей, связанных, прежде всего, с межличностными конфликтами. Неожиданно для него, отменятся важные встречи, переговоры пойдут совсем по другому пути, чем он рассчитывал. Было бы неправильно предпринимать кардинальные меры именно сейчас, разрывая контракты и отказываясь от неэффективной работы – этими действиями представитель знака Зодиака Телец только ухудшит положение. Поскольку в конце августа, а именно - 28 числа, лунное затмение будет способно запутать все нерешённые проблемы, в третьей декаде месяца самое время отдохнуть, взяв небольшой тайм-аут на работе. Если же Телец упрямо желает оставаться на рабочем месте весь месяц, ему необходимо быть более дипломатичным и внимательным в общении с окружающими людьми.

Финансовая ситуация в августе 2011 года не разочарует Тельца, оставаясь стабильной, склонной к улучшению. Проделанная раньше работа даст очень хорошие дивиденды, которые представитель этого зодиакального созвездия захочет вложить в дело или потратить на нужды семьи. В этом месяце осторожный Телец, который обычно просчитывает каждый свой шаг, будет склонен к игре на грани фола, авантюризму - что, впрочем, будет благосклонно принято временем. Прибыль, которая пополнит бюджет Тельца во второй половине августа, в некоторой степени будет обязана случайности, удачному совпадению обстоятельств – которыми сполна нужно воспользоваться.

В августе Телец будет иметь прекрасный шанс улучшить отношения с любимым человеком, если раньше они были не совсем спокойными. Возможна встреча и воссоединение с тем возлюбленным, с которым, казалось, в отношениях давно была поставлена жирная точка. Тельцы-родители будут полностью поглощены заботой о детях. Семейный представитель этого зодиакального созвездия ощутит некоторую леность, и предпочтёт, скорее, спокойное времяпровождение с семьёй в выходные и во время отпуска, чем шумные развлечения и авантюрные приключения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.