Гороскоп на август 2011 Весы

гороскоп на месяц август 2011 Весы

В августе 2011 года Весы будут очень активны и деятельны. Энергичность представителя этого зодиакального созвездия, в паре с постоянной мнительностью и сомнениями, могут привести к сложному движению в работе, когда Весы будут перебегать от одного дела к другому, посвящать им все свои силы, и в итоге – остаться без каких-либо положительных подвижек в профессиональной деятельности. Кроме того, большие колебания в настроении Весов могут вызвать серьёзные конфликты и в семье, и на работе, а это, в свою очередь, только акцентирует все проблемы месяца.

Август 2011 года может оказаться для Весов временем побед, или временем провалов – это зависит от того, насколько хорошо они умеют держать себя в руках. Перемены очевидны, и только сам представитель этого зодиакального созвездия может повернуть свою жизнь в более успешное и благополучное русло. Если к этому месяцу Весы сумели организовать рациональный образ жизни, то почти все проблемы августа пройдут мимо, не задевая самочувствия и настроения Весов слишком сильно. К середине месяца станут возникать ситуации, когда Весы будут чувствовать себя припертыми к стенке, без малейшей возможности что-то предпринять. В это время конфликты станут назревать сами собой, без малейшей провокации с обеих сторон, и Весы будут чувствовать себя то виноватыми в них, то обиженными и оскорблёнными. Помощником в сфере урегулирования межличностных конфликтов в коллективе может стать совместная работа, в которой будут поровну распределены все обязанности. Здоровое общение и даже рабочие споры не смогут дестабилизировать ситуацию, к тому же - все партнеры-участники коллективной работы вскоре заметят существенную выгоду их предприятия для каждого из них. Дипломатичность Весов, их умение поддерживать разговор, убеждать, может сослужить им добрую службу, если эти умения будут правильно использованы в профессиональной деятельности. Даже Весы – служащий, которому доверят важные переговоры и соглашения, в августе способен блестяще справиться со своей задачей. Во второй половине месяца Весам придётся выкладываться на полную катушку, потому что время потребует от них работы в очень активном режиме. Представитель этого зодиакального созвездия может ощущать излишнее напряжение, неудобство от постоянной гонки, но в конце месяца всё снова стабилизируется. Дни около даты лунного затмения - 28 августа – лучше всего посвятить анализу прошлых дел, а также планированию дел на будущее.

Траты Весов в августе 2011 года будут несоизмеримы с прибылью, и есть опасность значительным образом опустошить свою казну. Планируя покупки, Весы должны ориентироваться на качество вещи, на её необходимость, чтобы эта вещь служила долгое время. Покупки в августе будут, как никогда, удачными, если подойти к ним с умом. Вложение денег в иностранную валюту, сделки с дальними партнерами могут быть не такими удачными, или даже убыточными, поэтому Весам лучше повременить с этими денежными операциями до лучших времён.

На ниве личных взаимоотношений с партнером Весы будут чувствовать значительное усиление чувств друг к другу. Они будут весь месяц настроены романтически, и станут оказывать партнерам красивые знаки внимания. Если дела позволяют, Весы могут запланировать романтическое путешествие или совместный отдых, который станет самым ярким воспоминанием этого лета. Одинокие Весы будут иметь непростую задачу - выбрать из множества поклонников человека, который полностью подходил бы им. Укрепить отношения влюбленных помогут приятные разговоры, а также красивые романтические ужины при свечах. И, конечно, не стоит забывать о милых сюрпризах и подарках для любимого.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.