Гороскоп на 2011 год Бык

2011 год белого Кролика для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Быку 2011 год Белого Металлического Кролика принесёт давно желаемую стабильность и уверенность в своих силах. Нельзя сказать, что жизнь этого представителя зодиакального круга будет спокойной и беззаботной, но слишком больших потрясений ждать от этого периода времени не нужно – все будет идти своим чередом, без остановок и провалов. Бык – труженик, он будет рад установившемуся спокойствию, и его работа будет продолжаться в привычном для него ритме. Несколько напряжённые отношения с коллегами могут возникнуть из-за того, что Бык не замечает чужого мнения, тянет одеяло в коллективе исключительно на себя, никак не уступая коллегам. Проблемы в отношениях способны замедлить ход дел Быка, но, если он не вступит в конфронтацию, или того хуже – в военное противостояние, атмосфера в отношениях вскоре разрядится. Быку нельзя расслабляться, ведь 2011 год Белого Металлического Кролика располагает к созерцанию, спокойной деятельности, но никак не к бездействию и беспечности. Он должен работать ровно, не пытаясь форсировать события, но и не сбавляя темпов. Быку нет необходимости брать на себя чрезмерные обязательства или работу, предназначенную для других людей – есть опасность перетрудиться, выбиться из сил, потерять бдительность и ослабить внимание за своими собственными делами. Лучше всего с самого начала года этому представителю зодиакального круга определить дела, наиболее значимые и важные, и заниматься именно этой работой, оставляя в прошлом незначительные дела, не приносящие ему прибыли и морального удовлетворения. Будет хорошо, если Быка – служащего назначат ответственным за важную работу, или руководителем отдела: его организаторские способности, спокойный, деловой, уверенный тон и всегда ровное настроение будут способны сделать много полезных дел на новом рабочем месте. Он сплотит коллектив, и хорошо, как никто другой, организует работу, за которую отвечает.

В семье Бык – основной добытчик, в 2011 году Белого Металлического Кролика он много сделает для семьи, возможно – займётся ремонтом дома или же приобретёт новую недвижимость. Бык сделает всё, чтобы его близкие ни в чём не нуждались, он будет покупать новые практичные вещи в дом и работать с утроенной силой, чтобы обеспечить материальное благополучие своей семьи. Влюблённый Бык в наступающем году будет твёрдо намерен узаконить свои отношения с возлюбленным, а потому, вероятно, ещё до окончания года вступит в брак.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.