Гороскоп на декабрь 2011 Лев

гороскоп на месяц декабрь 2011 Лев

Типичный Лев в декабре 2011 года будет иметь массу возможностей проявить себя, реализоваться в профессиональной деятельности. Его творческие задумки и активная работа не останется без внимания – за Львом захотят идти другие люди, делая его своим вдохновителем и лидером. Представителя этого зодиакального созвездия ждут перемены, и он должен полностью подготовиться к ним, чтобы не упустить самые благоприятные возможности в своей жизни, которые только можно себе представить.

Декабрь 2011 года начнётся для Льва с интенсивной работы. Но за новыми проектами, в стремлении к своей цели, Лев не должен забывать и о тех делах, которые остаются нерешёнными. Первая декада декабря – самое лучшее время для избавления от проблем, решения старых трудностей, которые не дают ему работать в полную силу. Льву необходимо наладить отношения с окружающими людьми, если раньше они подвергались серьёзным испытаниям, и были далеко не идеальными. Желание перемен может подтолкнуть представителя этого зодиакального созвездия к смене места работы, штурму карьерной лестницы, но Лев должен помнить, что каждый шаг должен быть предельно обдуман, так как многие его поступки и решения не будут иметь обратного хода. Если перемены запланированы, и все варианты хорошо продуманы – в самом начале декабря Лев без ущерба для своей профессиональной деятельности перейдёт на новую работу, органично влившись в коллектив. Время лунного затмения – 10 декабря – покажет свой непростой нрав, отметится небольшой неразберихой, путаницей в делах, авантюристическими настроениями самого Льва и негативом со стороны недоброжелателей. Это время необходимо пережить предельно спокойно, так как конфликты, начатые в этом периоде, могут нанести непоправимый ущерб карьере Льва, и продолжаться длительное время, без малейшей возможности их урегулировать. Во второй половине месяца Льва ждут громкие свершения, творческая работа и организаторская деятельность. Лев-бизнесмен сможет заключить выгодные контракты, и ещё задолго до начала нового года открыть новую страницу своего предпринимательства. Лев-служащий получит выгодное предложение новой должности, для которой ему потребуется предельная концентрация и внимание. В третьей декаде декабря Лев будет очень тесно общаться с руководством, решать важные дела и выполнять ответственные поручения. Даже, если ранее он и не задумывался о карьере – теперь самое время это сделать. В конце месяца представитель этого зодиакального созвездия может принять предложение новой должности или работы, если они полностью соответствуют его интересам, но разрывать прежние рабочие отношения и уходить «в никуда» не стоит – это может стать тотальной ошибкой, которая ещё длительное время будет оставлять Льва «за бортом».

Стабильность финансовой сферы в декабре 2011 года станет ориентиром, на который Льву можно будет равняться в профессиональном пути. Если работа долгое время не приносит долгожданных результатов, её необходимо завершить, или изменить таким образом, чтобы она давала прибыль. В первой декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия нужно будет повременить с чрезмерными тратами и не ударяться в транжирство, потому что его казна оскудеет очень быстро, давая повод для беспокойства в будущем. До конца года Льву необходимо постараться выплатить все долги, оплатить счета, рассчитаться с кредитными обязательствами, чтобы с нового года рассчитывать только на те средства, которые он имеет.

В начале декабря 2011 года Лев может встретиться со своей старой пассией, и его чувства вспыхнут вновь. Возвращение старых любовных отношений не несут ему покоя, как это видится в настоящее время, потому что между партнерами то и дело будут возникать старые обиды, недовольство и ревность. Желание Льва флиртовать и заводить много любовных романов может обернуться одиночеством в дальнейшем, поэтому в данное время необходимо определиться с выбором симпатий, посвятить всё своё внимание достойному кандидату в спутники жизни, не распыляясь на множественные флирты. В отношениях с близкими у семейного Льва наметятся положительные тенденции. Он станет более мягким, сговорчивым и спокойным в общении, будет уделять много времени детям и родителям. В свободные дни Льву необходимо устраивать семейный совместный отдых, а не отгораживаться делами и проблемами от тех, кому он так дорог.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.