Гороскоп на декабрь 2011 Овен

гороскоп на месяц декабрь 2011 Овен

В декабре 2011 года Овен, как ему свойственно, будет предельно активен в профессиональной сфере. Его стремление – в последнем месяце года успеть добиться более высокого результата -будет иметь почти моментальный результат в виде финансовой премии или начала продвижения по карьерной лестнице. В предпраздничные дни Овен может сделать серьёзный шаг в своё будущее, если не станет упускать благоприятные возможности для саморазвития.

В декабре 2011 года Овен должен следить за собственным настроем, оптимизмом, ведь активная деятельность, не рассчитанная на его реальные силы и возможности, способна лишь запутать его, увести далеко в сторону от истинного дела. Овен может, как добиться потрясающего и оглушительного успеха, так и иметь не менее громкий и оглушительный провал, если станет самонадеянно бежать вперёд, не размечая, не планируя свои шаги. Работа Овна с самого начала декабря 2011 года будет более интересной и творческой, даже, если он трудится в офисе или на техническом предприятии. Отношения с окружающими людьми будут ровными, дружелюбными, и это позволит рассчитывать на коллективную помощь, дружескую поддержку, при выполнении серьёзных профессиональных задач. Трудоспособность Овна в первой половине декабря будет очень высокой, но ему не стоит перенапрягаться, испытывая свои силы и здоровье, ведь некоторое время такой напряжённой деятельности может отметиться хронической усталостью и проблемами в здоровье. В последнем месяце года представитель этого зодиакального созвездия не должен брать отпуск, потому что профессиональная сфера потребует от него постоянного присутствия и приложения сил. Не стоит также отправляться в служебные командировки, потому что они будут не такими удачными, как кажется на первый взгляд. Во второй половине декабря Овен должен традиционно заняться подведением итогов своей профессиональной деятельности за целый год. Ещё не поздно исправить грубые ошибки в работе, выбрать правильную тактику работы на будущее, изменить свой профессиональный путь, чтобы с самого начала следующего года представитель этого зодиакального созвездия не блуждал в потёмках, а уверенно взял свой новый старт.

Несмотря на приближение праздников, желание порадовать себя и близких дорогими подарками, в декабре 2011 года Овен должен быть предельно расчётлив в деньгах. В некотором смысле, он будет вынужден экономить практически на всём, и этот факт может очень сильно тревожить его. Но эти финансовые трудности, к счастью, будут носить временный характер, потому что к концу месяца Овна ожидает крупная премия или повышение заработной платы. Размер его трат будет зависеть от того, чего он добивается в жизни. Овен-служащий сможет потратить прибыль на подарки и приобретение вещей к празднику, а Овен-бизнесмен, или планирующий начать бизнес, ещё некоторое время будет вынужден откладывать деньги на счетах в банке, пока не накопит нужную сумму – стартовый капитал.

Несмотря на полную загруженность в профессиональной сфере, личная жизнь Овна в декабре 2011 года будет не менее яркой и насыщенной. Его ожидают серьёзные перемены на личном фронте. Овен, чьё сердце до этих пор оставалось свободным, будет иметь знаменательную встречу в своей судьбе, которая вполне может стать началом его счастливой семейной жизни. Ему стоит бороться с депрессией и тревожностью, чтобы разглядеть в толпе людей, который он встречает на своём пути, своего любимого человека, который может разделить с ним судьбу. Интимная жизнь будет дарить партнерам незабываемый фейерверк эмоций, и это обстоятельство укрепит отношения пары. Жизнь семейного Овна будет более спокойна и предсказуема, но ему необходимо следить за своими словами и поступками. Чтобы в последние дни уходящего года не спровоцировать пожар семейных скандалов.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.