Гороскоп на декабрь 2011 Рыбы

гороскоп на месяц декабрь 2011 Рыбы

В декабре 2011 года Рыбы, при всей их медлительности и задумчивости, станут гораздо активнее и энергичнее. Надо сказать, что последний год, со всеми его трудностями и проблемами, пошёл Рыбам на пользу. Ведь они стали гораздо сильнее и увереннее в себе, научились не пасовать перед трудностями, а работать с ними. На финишной прямой уходящего года Рыбы захотят утвердить свой положительный результат работы. А может быть – и громко заявить о себе блестяще выполненными делами, громкими победами в деловой и личной жизни.

С наступлением декабря 2011 года Рыбы станут гораздо активнее и настойчивее управлять событиями в своей жизни. Для чего им придётся общаться с окружающими людьми гораздо больше, чем ранее. Декабрь заставит представителя этого зодиакального созвездия расставить приоритеты в своей профессиональной деятельности, и он может даже пересмотреть своё дальнейшее продвижение в карьере. В дни полного лунного затмения, а именно – по три дня до и после 10 декабря, Рыбы будут подвержены кратковременным паническим атакам. В этом периоде времени не стоит планировать проведение важных дел. Рыбам будет лучше заняться выполнением бумажной работы, рутинной деятельности, творчества – это отвлечёт их от ненужных сомнений, а заодно позволит им хорошо подготовить почву для будущей работы, устранив все недочёты. Планы Рыб, которые они строили ещё с прошлого месяца, могут неожиданно измениться – этому будет способствовать активная и переменчивая атмосфера второй половины декабря. Перемены, врывающиеся в жизнь Рыб, заставят их по-новому посмотреть на партнерские связи, дружеские отношения и даже на свою личную жизнь. Рыбы будут обдумывать свои планы на дальнейшие и ближайшие перспективы, уже с учётом сегодняшних реалий. Рыбы будут готовы брать пример с более успешных и опытных коллег, соратников. Они захотят организовать своё дело, найти себе достойное место в жизни, и для этого будут готовы отказаться от того уютного и стабильного мира, который так дорог им. Рыбы с удовольствием будут пробовать себя в предпринимательстве. На этом пути их ждёт немало ошибок, возможно – разочарований, но при постоянной активности и движении к своей цели они добьются прекрасных результатов. Рыбы-служащий может также подумать о предпринимательстве. Но, даже оставшись на своём месте, они смогут организовать работу так, чтобы она приносила им и удовольствие, и финансовую стабильность. Стоит только захотеть – и Рыбы начнут подниматься по карьерной лестнице гораздо быстрее всех своих собратьев по зодиакальному кругу, потому что обладают уникальными талантами и способностями. Особенного успеха в декабре добьются Рыбы творческих профессий – дизайнеры, музыканты, актёры.

В декабре 2011 года Рыбы, в погоне за своими вожделенными целями, могут потерять бдительность в финансовых делах. Это может быть катастрофично для них, если ситуацией воспользуются мошенники и аферисты. Решение важных финансовых вопросов Рыбам лучше всего отложить на будущее, а в декабре заниматься накапливанием средств на банковских счетах. Подарки и покупки к новогодним праздникам лучше всего совершать в начале месяца – это более спокойное время, когда Рыбы смогут полностью контролировать ситуацию с деньгами. Не стоит, однако, приобретать дорогие «имиджевые» вещи, предметы роскоши, потому что деньги вскоре Рыбам понадобятся для продолжения карьеры или счастливых перемен в жизни.

В декабре 2011 года Рыбы будут активно устраивать свою личную жизнь, если их сердце до сих пор одиноко. Рыбы будут более раскрепощены, они смогут открыто заявлять партнеру о собственных притязаниях, претензиях, однако, при этом будут умело сохранять спокойную обстановку. Они смогут пойти на откровенный разговор, если отношения между партнерами уже утратили всякий смысл, и близки к расставанию. Если же шанс - остаться вместе - у партнеров остался – Рыбы обязательно воспользуются им, чтобы сохранить свою семью. В конце месяца Рыб ждут неизменные хандра и ностальгия – они будут вспоминать тех, с кем расстались, и может – захотят вернуть прежние романтические отношения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.