Гороскоп на декабрь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц декабрь 2011 Стрелец

Для Стрельца декабрь 2011 года окажется во многом решающим временем. Он сможет победно завершить начатые дела, решить, наконец, старые проблемы, навести порядок в жизни и помочь другим людям в этом процессе. Хотя месяц предстоит довольно напряженный и активный, Стрельца не будет покидать ощущение гармонии и умиротворения, потому что они воочию увидят высокие результаты своей работы за год. Не исключено, что мировоззрение Стрельца в этом периоде будет трансформироваться – по крайней мере, он уже начал задумываться о расстановке своих жизненных приоритетов.

В декабре 2011 года Стрелец станет настоящим борцом за правду, общественным деятелем, который отстаивает интересы других перед лицом общественности. События, которые произойдут в жизни Стрельца в этом периоде, заставят его по-другому относиться и к работе, и к личной жизни. Это будет очень благоприятный период времени, за который представитель зодиакального знака Стрелец сделает необходимые для себя выводы и настроится на изменения в жизни. Посвятить время отдыху и безмятежному времяпровождению в преддверии праздников не получится, ведь Стрелец должен ещё многое успеть сделать. Он может исправить ошибки, избавиться от надоевших проблем прошлого, сбросить с себя груз ненужных обязательств. Все дела, которые Стрелец будет вершить, должны обязательно быть ориентированы на общение с коллегами, партнёрами. Коллективный разум придаст ему сил и уверенности в себе, убережёт от серьёзных ошибок и неверных шагов. В первой половине декабря всё своё внимание Стрелец должен уделить исправлению ошибок прошлого. В период лунного затмения – несколько дней до и после 10 декабря – Стрельцу необходимо опасаться вступать в конфронтацию с коллегами. Вокруг его имени начнут формироваться сплетни и интриги, ему же необходимо спокойно пережить этот период, словно ничего не замечая, чтобы не спровоцировать скандал. Это время можно посвятить самой рутинной работе, оформлению документов, обустройству своего рабочего места. Во второй половине декабря Стрелец может развернуться в профессиональной деятельности, как натура творческая и очень увлекающаяся. Его с головой поглотит интересная работа, он будет участвовать в разнообразных переговорах, массовых мероприятиях и собраниях. В этом периоде могут произойти события, которые очень круто развернут его и в жизни, и в работе, станут началом новой перспективной карьеры, к которой Стрелец уже полностью готов. Во второй половине декабря Стрелец должен найти новых и надёжных партнеров для своего бизнеса. Он будет общаться с широким кругом кандидатов, проводя активную работу и агитацию. Чтобы с первых чисел нового года не попасть впросак из-за неправильно оформленных или потерянных документов, о них Стрелец должен позаботиться уже сейчас, уделяя достаточное количество своего времени и внимания. Стрелец-служащий хорошо зарекомендует себя в подготовке и методической разработке праздничной программы, которую его предприятие будет проводить на новогодних праздниках.

В декабре 2011 года бюджет Стрельца будет постоянно пополняться деньгами, но, тем не менее, представитель этого зодиакального созвездия должен относиться к собственным тратам разумно. Чрезмерные «стрессы» для кошелька могут закончиться более, чем печально, и в очень важные моменты карьеры представитель этого зодиакального созвездия останется без материальной поддержки. Не стоит участвовать в финансовых предприятиях, с вложением денег в прибыльное дело лучше повременить. За предпраздничной суетой Стрелец может не заметить откровенного обмана или подлога, а это грозит ему крупными финансовыми потерями. Подарки для друзей и близких лучше всего покупать в первой половине декабря, вначале Стрелец должен составить себе список того, что необходимо приобрести, чтобы точно рассчитать с деньгами.

В декабре 2011 года на личном фронте Стрельца ситуация будет оставаться спокойной, но – не без некоторых перемен. Одинокий Стрелец не станет стремиться к новым знакомствам и продолжению романа, так как будет очень занят на работе. Возможно, он всё-таки вступит в новые отношения, если судьба столкнёт его с избранником буквально «нос к носу». Стрелец, состоящий в паре, в этом месяце станет уделять партнеру меньше внимания, а это не может не вызвать недовольство со стороны избранника. Чтобы отношения не охладели, а партнер не разочаровался, не разуверился в его чувствах, Стрелец должен немного «оживить» обстановку, подумать о романтических свиданиях, ужинах, прогулках и приятных сюрпризах для любимого. Необходимо дать понять избранник, что временное охлаждение вовсе не связано с охлаждением чувств. Семейный Стрелец будет заниматься домом и детьми, всё свободное время посвящая своей семье. В его личной жизни будет всё спокойно и гармонично.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.