Гороскоп на декабрь 2011 Весы

гороскоп на месяц декабрь 2011 Весы

В декабре 2011 года Весы несколько снизят обороты своей деятельности. Во многом, это будет связано с тем, что Весы, в первую очередь, будут заниматься подведением итогов. Спокойное и размеренное течение их жизни в этом периоде вовсе не означает, что они не встретят на пути препятствий. В ностальгии и хандре Весы могут игнорировать их, оставляя решение на будущее – и это явится самой большой ошибкой в профессиональной деятельности. Накопленные проблемы не дадут в будущем продвигаться вперёд, и потребуют поистине титанических усилий для их преодоления.

В декабре 2011 года в нестандартных и сложных ситуациях профессиональной деятельности на помощь Весам придёт их способность к творчеству. В своей работе представитель этого зодиакального созвездия может и должен найти такие стороны, которые позволят ему с интересом и энтузиазмом её выполнять, доводя до логического завершения. Все проблемы, которые пришли в этот месяц из прошлого, должны быть в начале декабря решены. В дни лунного затмения, которое состоится 10 декабря, Весы не должны быть чрезмерно откровенны и доверчивы с чужими людьми. Решение финансовых вопросов им лучше всего отложить на более позднее время. В середине месяца Весов ждут новые знакомства, полярные впечатления и возобновление старых дружеских связей. Неожиданно возникнут люди из их прошлого, которые окажут очень большое влияние на дальнейшую карьеру и мировоззрение Весов. Представителю этого зодиакального созвездия следует относиться спокойно к этим метаморфозам, ведь каждый новый человек на его пути способен дать мудрый совет или – бесценный опыт. Во второй половине месяца работа Весов постепенно пойдёт в гору, повысится её интенсивность. В это время возможно возникновение конфликтов, споров на рабочем месте, которые, при обоюдной нетерпеливости или агрессии оппонентов, легко перерастёт в тотальный конфликт. Весам поможет их природная работоспособность – выполняя свою работу, они будут забывать и о неприязни, и о войнах, которые происходят вокруг них. Будет замечательно, если у Весов будет возможность работать с партнерами, или участвовать в переговорных процессах – они смогут блестяще выполнить эту работу, обойти конкурентов. Благодаря своим дипломатическим качествам и умению разговаривать с людьми, Весы могут приобрести новые, очень важные партнерские отношения, которые станут гарантией их успеха и процветания в дальнейшей карьере и профессиональной жизни. Для того, чтобы успевать сделать все запланированные дела, Весы должны очень внимательно отнестись к своему рабочему графику, и изменить его наилучшим образом, не забывая про паузы отдыха и расслабления.

Несмотря на более-менее стабильную ситуацию в профессиональной сфере, декабрь 2011 года заставит Весов тревожиться о бюджете. Поступления в кошелёк будут далеко не стабильными, и это обстоятельство будет очень волновать, заставляя искать пути решения финансовых проблем. Весам нет необходимости бросаться к последнему спасению – кредиту и займам, потому что вскоре, во второй половине декабря, финансы обретут сравнительную стабильность. Весы-служащий в это время найдёт для себя источник дополнительного дохода. Весы-бизнесмен, подгоняемый обстоятельствами, будет активнее расширять собственный бизнес, и сумеет заключить выгодные партнерства ещё до конца этого года. Не стоит тратиться на дорогие подарки или предметы роскоши – деньги лучше потратить на более практичные вещи, или на семейный совместный отдых.

В декабре 2011 года Весы будут иметь встречи с людьми, с которыми длительное время не виделись. Если это будет встреча бывших возлюбленных – не исключено возобновление старых отношений. Не стоит, однако, торопиться с выводами относительно намерений партнера и собственных чувств – этот месяц не очень благоприятен для принятия очень важных решений в личной жизни. Стоит продолжать отношения, всячески развивая их, обогащая взаимным вниманием и теплом, а что будет потом – покажет время. Возможно, судьба решила дать представителю этого зодиакального созвездия ещё один шанс – им необходимо воспользоваться. Семейные Весы в суматохе предпраздничных дней рискуют стать несдержанными, раздражительными – это будет причиной конфликтов в семейной паре, или с ближайшими родственниками. Чтобы успокоиться, прийти в себя, избавиться от накопившейся усталости, Весы могут обратиться к духовным практикам, технике релаксации, массажу или спортивным упражнениям. Не стоит давать невыполнимых и пустых обещаний – Весам следует быть предельно откровенными с близкими людьми.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.