Гороскоп на декабрь 2011 Водолей

гороскоп на месяц декабрь 2011 Водолей

В декабре 2011 года Водолею предстоит подвести итоги прошедшего года, сделать важные для себя выводы. Предпраздничная эйфория, близость нового этапа в жизни будут подстёгивать его, стимулировать на активные действия, и Водолея в некоторые моменты жизни будет просто не узнать – настолько он изменит свою линию поведения. Но внешняя бравада может сопровождаться глубокими душевными переживаниями и тревогами, о которых он предпочтёт умолчать. Как бы там ни было, Водолею придётся разобраться со своими внутренними противоречиями, чтобы обрести уверенность в себе и силу.

Декабрь 2011 года может стать очень благоприятным временем для перемен. Водолей будет испытывать страхи и сомнения, на преодоление которых постарается бросить все свои силы. Время первой половины декабря будет насыщено делами, которые придётся решать очень быстро, и Водолей может снова отступить перед лицом трудностей, оставляя их на будущее. Все проблемы можно устранить, если представитель этого зодиакального созвездия будет нацелен на успех. Почувствовать себя гораздо сильнее Водолей может, заручившись поддержкой друзей, только коллективные объективные решения будут безупречно правильными. Комплексы Водолея будут мешать ему широко и свободно общаться. В период полного лунного затмения, по три дня до и после 10 декабря, Водолей будет очень раздражителен и нервозен. Он может довольно резко реагировать даже на невинные замечания коллег, тотчас же рождая споры и конфликты. Прежде, чем конфликтовать с окружающими и противостоять мнению других, Водолей должен научиться справляться со своими негативными эмоциями, иначе они будут связывать его изнутри, не давая двигаться вперёд. Только поборов свои комплексы, Водолей сможет в полной мере ощутить и осознать собственную силу и возможности. Вторая половина декабря принесёт ему очень интересные возможности в работе, которые станут прекрасными шансами для изменения жизни. В карьере Водолея ждёт безусловная удача, ему необходимо будет только податься навстречу ей, освободившись от груза проблем из прошлого. В конце декабря представителя этого зодиакального созвездия ждёт неожиданная награда за его труды – выгодная должность или высокооплачиваемая работа, которые будут ему предложены руководством, учитывая заслуги прошлого. Перед самыми праздниками Водолей будет иметь прекрасное время, чтобы наладить отношения с коллегами и начинать осваиваться на новом рабочем месте.

Несмотря на душевные метания, в декабре 2011 года Водолей будет получать стабильную зарплату, хотя и без баснословных прибылей. Он не получит большой премии, не выиграет крупной суммы денег в лотерею, но нельзя сказать, что удача обходит его стороной. Представителю этого зодиакального созвездия будет дан гораздо больший шанс устроить свою жизнь, и утвердить её материальную составляющую. В декабре он может начать свою карьеру, которая, при его решительности и целеустремлённости, может стать началом оглушительного финансового успеха в скором будущем.

С началом декабря 2011 года Водолей будет слишком занят собой и своими собственными переживаниями, чтобы уделить достаточно времени отношениям с партнером. Его собственные мнительность и тревожность могут принести проблемы в личную жизнь, зародив сомнения у партнёра в искренности чувств Водолея к нему. Чтобы этого не случилось, Водолей должен установить разумные компромиссы между сферой личной жизни и профессиональной деятельностью. Примирить поругавшихся супругов поможет совместная подготовка к праздникам, походы в магазин и организация семейных встреч с близкими родственниками. В декабре у Водолея не получится взять отпуск, но он может провести с семьёй выходные дни, заботясь о доброжелательной атмосфере отдыха и романтической обстановке.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.