Гороскоп на февраль 2011 Дева

гороскоп на месяц февраль 2011 Дева

Для Девы февраль 2011 года Белого Металлического Кролика будет относительно плавным временем, располагающим к размышлениям и самоанализу. Но спокойствие Деве только снится, ведь каждое её действие будет у всех на виду уже с первых дней февраля, а её бездействие повлечёт за собой весьма плачевные последствия для всей дальнейшей деятельности года – Дева- бизнесмен не сможет найти достойных партнеров, если они не будут уверенными в её активности и серьёзности планов, а Дева – служащий при полной апатии к деятельности выработает у руководства стереотип о себе, как о ленивом и неперспективном работнике.

Февраль для Девы начнётся с возникших из прошлого проблем, которые нуждаются в решении здесь и сейчас. Именно от её активности в первые дни зависит весь темп дальнейшей деятельности – то есть, с первых своих решений Дева задаёт тон очень длительному периоду своей жизни. Не стоит доверять в делах ненадёжным партнерам, которые в прошлом не отличались расторопностью и честностью в делах, а тем более – перекладывать важные дела на плечи других, ведь одно неверное движение приведёт к грубым ошибкам, которые длительное время придётся исправлять. Деве - служащему необходимо проявлять максимум инициативы и творчества в деятельности, потому что сейчас самое время заняться продвижением своей карьеры, тем более что Дева это заслужила. Дева – бизнесмен должна воздержаться от длительных поездок, и сконцентрировать своё внимание на самой главной цели, отметая все ненужные и несущественные. Работать в феврале 2011 года Дева будет на износ, но это стоит того – уже совсем скоро, во второй декаде месяца, почувствуются первые, вполне ощутимые результаты этой деятельности, Дева получит прибыль, и такая тенденция обещает быть постоянной, при постоянной же активности. Финансовая ситуация будет нестабильной, но не разрушительной, и в середине месяца у Девы даже появится прибыль, которую, конечно же, необходимо будет сохранить для развития своего дела, избегая авантюрные мероприятия и необдуманные траты. В конце февраля неожиданно ситуация может обостриться, и Деве нужно быть готовой к тому, что придётся расстаться с частью своего бюджета, чтобы поправить дела. В третьей декаде февраля для Девы могут возникнуть сложности в отношениях с окружающими, решать которые необходимо мирным путём, и только сразу, не дожидаясь, что конфликты перерастут в хроническую конфронтацию.

В личной жизни февраль для Девы явится не самым благополучным месяцем, принеся проблемы с партнером, конфликты с родственниками и проблемы материального плана в конце месяца. Дева будет искренне стараться поправить положение дел, но концентрация проблем не позволит ей посвятить всё своё время любимым людям, и конфликты грозят стать вялотекущими. Каждая ссора разверзает пропасть непонимания между партнерами, и в конце февраля пара может стать перед необходимостью разорвать отношения, чтобы не досаждать друг другу. Пары же, которые сумели сохранить доверительные отношения, даже после перенесённых стрессов останутся любящими и прочными.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.