Гороскоп на февраль 2011 Овен

гороскоп на месяц февраль 2011 Овен

Революционный пыл Овна не охладит даже холодное время года, и он вступит в февраль, горя желанием поменять практически всё, что до этого казалось ему устаревшим, ненужным, бесцельным. Набирая обороты с первых дней февраля, Овен, не задумываясь, будет нырять во все омуты, и использовать все возможности, которые будут попадаться на его пути, в поисках своего - оригинального, неповторимого и успешного - пути. Очень скоро представитель этого зодиакального круга заметит, что он является лидером определённой группы людей, которые везде следуют за ним, стараясь не отставать – и именно великая ответственность за других людей удержит Овна от участия в опасных и сомнительных авантюрах, заставляя его объективно оценивать все свои возможности, прежде, чем он будет браться за новые дела.

Овен-бизнесмен решится, наконец, на крупную реорганизацию своего бизнеса, и начнёт исполнять свою задумку немедленно, не теряя ни минуты, чтобы ещё в начале года ощутить рост своего предприятия, вывести его на совершенно новую орбиту успеха и процветания. Овен – служащий также будет настроен решительно, и уже в самом начале февраля может круто поменять свою жизнь – найти работу, которая отвечает всем его требованиям, поговорить с руководством о перспективах и возможностях предприятия, которые он видит со своей должности. Эта деятельность говорит о неравнодушии Овна к проблемам его предприятия, желания видеть его сильным и процветающим, и, соответственно, самому работать с большей отдачей и энтузиазмом. Надо сказать, что не все планы и предложения Овна будут встречены начальством или партнерами с одобрением – особенно консервативные из них сразу же вступят в конфронтацию, отстаивая свою удобную позицию, чтобы никоим образом не расшатать её. Они, конечно же, знают, чем рискуют, ведь в конце февраля звёзды обещают Овну повышение по службе, или значительный рост его предприятия, и он может запросто оказаться на месте и должности этих консервативных элементов. Овну предстоит непростая, но интересная работа, которая может как Овну-бизнесмену, так и Овну-служащему дать тот успех, за который они так долго и упорно боролись весь предыдущий год. Единственный совет планетарного союза – всё-таки не конфликтовать, а опробовать решать проблемы и вопросы мирным путём, в процессе переговоров, потому что активные конфликты ничего не докажут, но отнимут такие необходимые для дела время и силы. Финансовая сфера Овна нестабильна, а поэтому в феврале 2011 года 2011 года необходимо воздержаться от непомерных трат – до той поры, пока прибыль не перевесит расходы.

Семейные пары, которые к февралю 2011 года уже накопили критическую массу проблем и конфликтов, ещё в начале месяца встанут перед необходимостью выбора дальнейшего жизненного пути. Многие из них примут решение расстаться – в условиях тотального непонимания, злокачественной опухолью разъевшего когда-то прочные отношения, это станет наилучшим решением. Те же из пар, которые сохранили чувства друг к другу, должны пойти на конструктивный диалог, взаимодействие – Овен нуждается в поддержке и понимании, а его партнеру нужны внимание и забота с его стороны. Влюблённый Овен рискует своими отношениями с возлюбленным, потому что в феврале 2011 года его мысли занимают отнюдь не личные дела.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.