Гороскоп на февраль 2011 Рак

гороскоп на месяц февраль 2011 Рак

Рак, пожалуй, является единственным знаком Зодиака, который должен умерить свой «аппетит», и не пытаться предпринимать чрезмерно энергичные действия, а следовать своему природному ритму в делах. Это необходимо для того, чтобы избежать катастроф и крушений на резких поворотах, которые Рак в энергичном движении, поглощённый только собственными ощущениями от этого движения, может и не заметить. Даже очень решительно настроенный, Рак не сможет совладать с проблемами на скорости, и поэтому трудный для него месяц лучше провести в постепенной, но непрерывной деятельности, устраняя старые проблемы, и предотвращая новые.

Финансовые проблемы сильно озаботят Рака с самого начала февраля, и он может от беспокойства потерять ориентиры в деятельности, или в панике бросаться выполнять совершенно ненужную работу, чтобы выровнять ситуацию. Этого делать не следует, планетарный союз рекомендует лишь умерить свои желания тратить деньги на пустое, немного экономя, и сберегая бюджет на будущее. В конце месяца ситуация с деньгами станет спокойнее – при целенаправленной деятельности Рак получит прибыль – на первый взгляд, небольшую, но она явится «лечебным пластырем» для пошатнувшегося финансового положения, давая представителю этого созвездия необходимую стабильность. В первой декаде февраля партнерские взаимодействия перестанут удовлетворять Рака – бизнесмена, и он задумает перепланировку, «перекрой» всей деятельности, связанной с партнерами по бизнесу. Это потребует больших сил, ведь непонимания и конфронтация могут вылиться в затяжной конфликт, который не принесёт ничего полезного ни одной из сторон, а Рака может надолго поставить в тупик, обезоруживая его. Тонкая дипломатия и природный такт, которые есть у Рака, помогут ему избежать войн, и месяц необходимо посвятить именно установлению взаимоотношений с окружающими людьми. Но, несмотря на сложности взаимодействия, никто не говорит, что в феврале 2011 года Рак не сможет добиться успеха. Его деятельность идёт в гору, и в прошлый период он сделал достаточно сильных ходов, чтобы выработать полный автоматизм своего предприятия. Рассудочность и интуиция Рака позволяют ему предвидеть все кочки и ямы на пути своего дела, и он будет осторожно продвигаться вперёд, заведомо обходя те моменты, которые могут привести к ухудшению положения дела. Благодаря этой осторожной поступательной стратегии, Рак может оказаться даже впереди самых сильных представителей зодиакального круга, оправдывая известную поговорку: «Тише едешь, дальше будешь».

Личная жизнь у чувствительного Рака будет складываться непросто – во всех неосторожных словах партнера к себе он будет видеть измену или оскорбление, а шутки или легкомысленные действия могут привести его к истерике или панике, когда он может либо удариться в депрессию, либо начать активно защищаться против несуществующего врага. Планеты советуют Раку быть более внимательным к партнеру, запастись доверием к нему и пониманием, и тогда в феврале 2011 года можно будет сохранить даже разваливающиеся на глазах партнерские отношения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.