Гороскоп на февраль 2011 Телец

гороскоп на месяц февраль 2011 Телец

Для Тельца февраль 2011 года Белого Металлического Кролика будет временем глобальных перемен, когда его заветные желания могут воплотиться в реальность, на 50 процентов – благодаря счастливым случайностям, и на другие 50 – благодаря активной работе и усердию самого Тельца. Месяц не обещает быть лёгким – но Телец и не ищет лёгких путей, предпочитая попробовать в жизни все пути, испытать свою выносливость и доказать другим, что они смогут сделать практически всё. Несокрушимая сила и жёсткая воля Тельца принесёт представителю этого зодиакального круга победу там, где другого бы судьба согнула в бараний рог, и это всё – благодаря его целеустремлённости и оптимизму.

В начале февраля Телец встанет перед проблемами общения и взаимодействия с коллегами, подчинёнными, начальством и партнерами, но непонимание и противостояние не помешает представителю этого зодиакального созвездия продвигаться вперёд, и хорошо делать свою работу. Телец-бизнесмен будет отстаивать свою позицию перед партнерами, и почти в одиночку станет двигать всю махину вперёд, заставляя её работать эффективно и прибыльно. Телец-служащий рискует остаться без работы, если не пойдёт на компромисс с начальством – впрочем, компромисс не подразумевает потакание глупым идеям, и, если требования руководства кажутся ему абсурдными и неперспективными – такую работу можно смело оставлять, и отравляться на поиски своего места в жизни. Некоторое нарастание смены событий будет держать Тельца в тонусе, заставляя его двигаться быстрее и энергичнее, потому что представитель этого зодиакального созвездия медлителен от природы. Если вокруг него не будет стимулирующих к активности ситуаций – он значительно замедлит свою величавую поступь, довольствуясь тем, что он имеет, не реализуя и половины из своих возможностей. Исходя из этого, «шипы» февраля, которые будут иногда чувствительно покалывать Тельца, являются благом, ускоряющим процесс становления этого могучего знака Зодиака. В конце месяца Тельцу предстоит нудная и кропотливая работа, связанная с документацией, потому что его деятельностью, не без игр конкурентов, заинтересуются различного рода контролирующие организации. В этот период времени Тельцу очень важно обратиться за советами к партнерам и единомышленникам, быть начеку, и доверять в деятельности только друзьям. Финансовая сфера Тельца в феврале 2011 года будет очень нестабильной, более того – в первых числах месяца возможны неожиданные потери, которые могут расшатать и без того непрочную ситуацию. Только выдержка и самообладание Тельца помогут справиться с различного рода трудностями бюджета, а решение финансовых вопросов, оформление долгосрочных кредитных обязательств ему лучше всего оставить на более подходящее для этого время.

В личной жизни Тельца в феврале 2011 года конфликтов не намечается, но его полное погружение в работу, решение только служебных дел и длительное отсутствие в семье могут способствовать нарастанию напряжённости в отношениях с партнером, и тогда небольшая искра может привести к уничтожающему пожару. Партнеры, которые ранее построили взаимопонимание и доверие в паре, могут наслаждаться совместной жизнью, даже насыщенной служебными делами – их отношениям ничего не угрожает.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.