Гороскоп на февраль 2011 Весы

гороскоп на месяц февраль 2011 Весы

В феврале 2011 года 2011 года Белого Металлического Кролика Весы не захотят менять свой курс, который они приняли ещё в конце прошлого года, воодушевлённые успехом и прибылью. Их активность и целенаправленность будет подкрепляться природной разумностью и практичностью, и, если Весы не возьмутся за своё излюбленное занятие – сомнения, то перспективы, которые их ожидают, выглядят из февраля вполне радужными. Большую часть времени Весов будут занимать дела, связанные с общением, партнерствами и сотрудничеством – как и раньше, Весы расположены к активному общению, но в данный момент они изыскивают практическую, полезную для себя сторону в этих общениях. Некоторое напряжение месяца заставит Весов действовать активнее, а также опираться на взаимодействие с надёжными партнерами в самых важных делах, а не действовать в одиночку.

В самом начале февраля Весы захотят пересмотреть все свои дела, поправить отношения. Особенно пристальное внимание представителя этого зодиакального созвездия вызовут отдалённые партнеры, и вполне вероятно, что Весы могут отправиться в служебную командировку, чтобы прояснить ситуацию. Всю первую декаду февраля, а может быть – и вторую, Весы проведут в активных переговорах, подводя базу партнерства под свои намечающиеся предприятия. В это время велики шансы - встретить влиятельных и высоких людей, которые поддержат мероприятия Весов, активно влияя на их продвижение в будущем. В это же время, впрочем, могут возникнуть серьёзные недоразумения с отдельными партнерами, которые отличаются более консервативными взглядами, чем остальные, и захотят противостоять переменам, опасаясь непредсказуемых последствий. Чтобы спокойно работать дальше, Весам не нужно враждовать с несогласными, а необходимо применить тонкую дипломатию, и поступками убедить их в своей правоте. Весы, связанные с операциями по недвижимости, могут испытать трудности с юридической стороны, и им придётся работать с документацией, а также участвовать в различных судебных тяжбах. Финансовая ситуация - увы! - не порадует Весов в феврале 2011 года, но при разумном расходовании средств, и при необходимых мерах экономии, Весы смогут с честью выдержать все испытания, и даже приумножить свой первоначальный бюджет месяца, потому что в первой декаде февраля Весам неожиданно выпадет удача в виде крупного выигрыша или подарка.

В личной жизни февраль может быть для Весов переломным месяцем, потому что все те проблемы и недоразумения, которые возникают в паре, могут привести, как к полному разрыву отношений, так и к возникновению желания понимать друг друга, пойти навстречу друг другу. Весы должны проявить инициативу, и, если они хотят сохранить отношения, то должны поступиться своей независимостью, и вступить в равное взаимодействие и диалог с партнером. Для семьи Весов в феврале 2011 года встанут проблемы, связанные с родственниками, а может быть – даже родителями или детьми, которые могут поменять все существовавшие до этого планы.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.