Гороскоп на февраль 2011 Водолей

гороскоп на месяц февраль 2011 Водолей

Последний месяц зимы – февраль – станет для Водолея очень горячим временем, когда он вооружится собственным энтузиазмом, а также заручится помощью планетарного союза, и совершит революцию в собственной жизни. Если Водолей будет использовать все возможности, которые ему дарует судьба, то это так и произойдёт – представитель этого зодиакального созвездия опровергнет слухи о себе, как о легкомысленном знаке зодиакального круга, не способном на великие и решительные дела. Пришло его время, и он будет радоваться каждому делу, как шансу реализовать себя, применить все свои знания и умения на практике, а заодно – изменить или улучшить свою жизнь.

Водолей с первых дней февраля осуществит подвижки в своём бизнесе, потому что почувствует энергетику времени, и поймёт, что – «сейчас или никогда». Первая декада месяца пролетит в кропотливой работе по планированию дальнейшей деятельности, а также привлечению к своему бизнесу, как можно большего числа партнеров. Знакомства, которые появятся в начале февраля, могут стать знаковыми для Водолея, и принести ему максимум пользы. В этот период времени Водолей направлен на созидание, и будет работать не в одиночку, а с группой единомышленников, потому что доверяет людям, которые сплотились вокруг него. Водолей-служащий будет активно работать, проявит креатив, и на время станет трудоголиком, отдавая все силы своему делу. Кстати, служащего в конце февраля могут ждать несколько лестных предложений о повышении должности, или другой работе. Водолей-бизнесмен во второй декаде февраля отправится в служебную поездку, чтобы обновить старые партнерские связи, и создать новые партнерства, потому что его проект носит самый амбициозный характер, и для этого потребуется поддержка большого круга партнеров. Внимание ему необходимо направить на старые связи, которые в прошлом были прочными и надёжными – возможно, кто-то из старых друзей явится знаменательной фигурой, способной стать для Водолея помощником и соратником в деле. Водолею в феврале 2011 года, без сомнения, будет везти, но везение – изменчивое понятие, и поэтому все планы необходимо воплотить ещё до окончания месяца, а вернее – до 24 числа. В последних числах февраля лучше не предпринимать грандиозных дел, а особенно – финансовых шагов, потому что в это время решения могут стать ошибочными. В последних числах февраля Водолею лучше всего заняться работой с документацией, а также планированием предстоящей работы. Бюджет Водолея весь месяц будет радовать его регулярно поступающей прибылью, хотя траты будут также немалые. Главное для него правило на месяц – тратить не больше, чем он получает, чтобы не обнулить круглые цифры своего состояния.

Личная жизнь Водолея будет полна забот и тревог, но, несомненно, он находится в лучшем времени своей жизни, и удача не обойдёт стороной его отношения с близкими людьми, личную жизнь. Одинокий Водолей в феврале 2011 года встретит свою любовь, причём – неожиданно, случайно, и этот роман ляжет в основу прочных брачных отношений. Трудности и недоразумения, если они будут возникать, будут решены самим Водолеем, потому что он решительно будет предпринимать шаги в семье или паре по сохранению любви и мирных взаимоотношений.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.