Гороскоп на июль 2011 Рыбы

гороскоп на месяц июль 2011 Рыбы

Нельзя сказать, что июль 2011 года вызовет напряжение или катастрофические трудности в работе Рыб, но определённые проблемы решить придётся. Время месяца можно использовать для эффективного обучения, повышения квалификации, оттачивания профессионального мастерства. Рыбы должны самым тесным образом сотрудничать с более опытными коллегами и партнерами, у которых они могут почерпнуть новые методы ведения дел. Июль может служить временем профессионального самоопределения для тех Рыб, которые всё ещё стоят на распутье.

Если с самых первых дней месяца Рыбы проявят активность и решительность в делах, то в конце июля 2011 года будут пожинать ощутимые плоды своей деятельности. Работа будет идти неровно, рывками, но в том-то и состоит успешность Рыб, что своим спокойствием и трудолюбием они будут выравнивать эти скачки, способствуя более аккуратному и последовательному ходу событий. Во второй декаде июля Рыбы будут миротворцами, борясь за взаимопонимание и сотрудничество между всеми членами коллектива. Этот период чреват вспышками немотивированных конфликтов, но Рыбы будут везде устанавливать спокойные, доверительные взаимоотношения по мере своих сил. Поскольку дела июля 2011 года для Рыб будут протекать в спокойном режиме, то они могут позволить себе отдых не несколько дней, уединившись с любимым человеком, или всей своей семьёй, в живописном уголке природы. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия также может отправиться в поездку, но уже с деловыми целями. В этот период будут установлены дружеские отношения с партнерами и коллегами из дальних регионов, выработана общая тактика работы в будущем, обговорены нюансы предстоящей совместной работы. Рыбы – служащий в последней декаде месяца может получить неожиданное и очень лестное предложение новой должности или работы, и с удовольствием займётся выполнением своих новых обязанностей.

Финансовая ситуация в июле 2011 года для Рыб будет стабильной. Они получат хорошее вознаграждение за свою работу, премию, которая значительно пополнит их бюджет. В течение месяца Рыбы будут приобретать необходимые вещи для дома, отправятся в путешествие всей семьёй, будут дарить подарки любимому человеку. Не стоит, однако, участвовать в случайно подвернувшихся проектах, которые на первый взгляд внушают доверия – их необходимо еще основательно проверить. А пока - Рыбам будет лучше и надёжнее хранить свои сбережения на счетах, не подвергая их необдуманному риску.

Одиноким Рыбам июль 2011 года принесёт долгожданную встречу с человеком своей мечты, которая, скорее всего, произойдёт в одной из поездок. Представитель этого зодиакального созвездия весь месяц будет ощущать романтическую окрылённость, которая позволит развить отношения влюблённых в красивый и страстный роман, имеющий очень благоприятные для пары перспективы. Семейные Рыбы будут стремиться к чувственному наслаждению. Они будут очень страстны и нежны в сексуальных контактах, а совместный отдых и путешествия только усилят чувства партнеров друг к другу.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.