Гороскоп на июль 2011 Стрелец

гороскоп на месяц июль 2011 Стрелец

Типичному Стрельцу в июле 2011 года будет казаться, что окружающие люди просто препятствуют его успеху, вставляя палки в колёса. Он может испытывать тревогу, нерешительность, раздражение в связи с необходимостью часто изменять методы, темп работы, быть в постоянном напряжении. Негативное настроение помешает представителю этого зодиакального созвездия увидеть истинную ценность этого времени. А, между тем, июль может оказаться хорошей возможностью перевоспитать себя, вывести свой бизнес на новый качественный уровень, добиться повышения профессионального мастерства в своей работе.

В июле 2011 года Стрельцу не нужно форсировать события, менять свой путь. Все шаги должны быть тщательно обдуманы, а все движения должны быть плавными и размеренными. Стрелец – правдолюб, и о его честности ходят легенды. Он готов воевать за правду всегда и везде, но не все его критические замечания и резкие высказывания принимают с пониманием. То тут, то там у Стрельца будут вспыхивать конфликты с окружающими людьми, которые могут привести к ухудшению ситуации в работе. Всё время месяца должно быть посвящено спокойному, рассудительному общению в профессиональной среде. Чтобы достичь необходимого взаимопонимания с коллегами, Стрелец должен следить за своими словами, тщательно взвешивать те замечания, которые он хочет произнести. Вторая декада июля может обострить непонимание и проблемы в коллективе. Стрелец может оказаться в ситуации, когда его будут провоцировать на активные действия, противостояние, выпады. Но следует воздержаться от агрессивной войны, ведь сейчас самое время уделить внимание практической работе, чтобы утвердить уже завоёванные позиции. Если Стрельцу придётся трудно – ему помогут его друзья и коллеги, поэтому необходимо сохранять добрые отношения с каждым из них. В третьей декаде месяца Стрелец, скорее всего, отправится в деловую поездку, чтобы установить контакты с дальними партнерами. Это путешествие окажется очень удачным, показывая представителю этого зодиакального созвездия новые перспективы в развитии его дела. В этот период удачно пройдут все деловые переговоры, которые будут запланированы, а талант Стрельца убеждать будет востребован в любой компании.

В финансовой сфере Стрельца ждут взлёты и падения. Поступление в его бюджет средств в самом начале июля 2011 года в скором времени отзовётся большими тратами на бизнес и семью. Если Стрелец будет расходовать деньги неумеренно – он рискует опустошить свою казну, не оставив себе шансов накопить стартовый капитал.

В сфере личных отношений Стрельца с партнером также будет неспокойное время. Июль 2011 года может явиться периодом проверки на прочность чувств партнеров друг к другу. Между этими людьми будут обиды и разочарование, ревность и измены. Стрелец может легко согласиться на адюльтер, если партнер будет постоянно устраивать ему скандалы по разным поводам. Одинокий Стрелец может найти свою любовь в деловой поездке, во время деловых встреч, и это будут чувства, вспыхнувшие буквально с первого взгляда.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.