Гороскоп на июль 2011 Телец

гороскоп на месяц июль 2011 Телец

В июле 2011 года Тельцу уж точно не придётся скучать – он получит такой фронт работы, какого у него не было уже давно. Кроме рабочих «авралов», в жизни Тельца будут происходит большие и малые конфликты с окружающими людьми, которые могут отрицательно сказаться на карьере и профессиональной стабильности представителя этого зодиакального созвездия. Эти перемены могут быть вызваны импульсивными, необдуманными словами и поступками Тельца, его упрямством и консерватизмом в тех вопросах, где требуется его гибкость и лабильность.

Июль 2011 года серьезно спросит с Тельца, что было сделано с начала года. Представитель этого зодиакального созвездия не должен уходить от своей привычной линии поведения, и пускаться в опасные эксперименты или приключения – все импульсивные действия сейчас будут чреваты негативными последствиями в будущем. Поддавшись своим эмоциям, Телец может допустить катастрофические ошибки и уйти от своей удачи в другом направлении. Испытания, которые выпадут на долю Тельца, однако, могут иметь совсем другое действие – вывести его на более качественную орбиту профессиональной деятельности и жизни в целом, служить ему хорошим опытом, дающим силы и право начать собственную карьеру или «сольный» бизнес. Несмотря на все недоразумения и откровенные попытки вставить палки в колёса, первая декада июля для Тельца будет относительно ясным и чётко организованным временем. У представителя этого зодиакального созвездия интуиция будет обострена до предела – он может с большой точностью определять замыслы людей, их отношения к нему, безошибочно «вычисляя» лицемеров и завистников. Вторая декада месяца, время солнечного затмения, будет проходить в более напряжённом режиме. В этот период Телец может постепенно запутаться во всех интригах, которые без устали плетутся вокруг него. Самая большая ошибка, которую он может допустить – начать мстить своим противникам. Развязанная война обещает стать очень длительной, в результате этих неприятных инцидентов Тельцу останется ничего другого, как покинуть прежнее место работы, отказавшись от карьерного роста и перспектив. Эти негативные тенденции можно предупредить, если не ввязываться в конфронтации. Нужно предельно спокойно сохранять адекватность во всех ситуациях, быть терпеливым и внимательным к окружающим, понимая их проблемы и мотивы. Великодушие Тельца, его добрая расположенность к окружающим людям обязательно принесут свои плоды, делая представителя этого зодиакального созвездия настоящим миротворцем в коллективе. Третью декаду июля необходимо посвятить своей основной деятельности. В этот период не стоит делать сильные рывки в сторону, форсировать события – лучше уделять большое внимание деталям работы, чем распыляться на внешнюю его привлекательность и собственную славу.

В финансовой сфере Тельца в июле 2011 года будут большие взлёты и падения. Удача не обойдёт представителя этого зодиакального созвездия стороной, и он может получить крупный выигрыш или материальное вознаграждение. Не стоит, однако, идти на риск в надежде получить большую прибыль, потому что фортуна может отвернуться от Тельца в любой момент, оставляя ему крупные потери и большое разочарование. Хотя прибыль от основного дела Тельца будет небольшой – стоит удовлетвориться «синицей в руках», чем рассчитывать поймать «журавля в небе».

В семье Тельца весь июль 2011 года будут кипеть нешуточные страсти. В отношениях партнеров будет всё – страсть, ненависть, взаимные обвинения, ревность. Несколько раз пара переживёт скандалы с битьём посуды, которые могут впоследствии служить сближению партнеров, или же полному разрыву этих отношений. Развязка зависит от того, что именно Телец посчитает допустимым в этих скандалах. Если он не постесняется оскорблять, поднимать руку – такие отношения обречены. Признание ошибок, равный диалог о проблемах поможет сохранить семью, и этим необходимо воспользоваться, как можно раньше. Одинокому Тельцу будет сложно найти себе любовь в июле 2011 года, но, если он избавится от тревожности – то это произойдёт.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.