Гороскоп на июнь 2011 Дева

гороскоп на месяц июнь 2011 Дева

Для типичной Девы июнь 2011 года будет настоящей «школой жизни», которая подготовит её к более успешной и интенсивной профессиональной деятельности, чем раньше. Нельзя сказать, что июнь будет полон проблем. Но в этом маятном месяце, когда дела приобретут медленное, невнятное течение, в профессиональной деятельности Девы всё может перевернуться с ног на голову. Дева может вернуться к старым, проверенным методам работы, к которым когда-то утратила интерес, взамен новых, революционных, которые уже потеряли свою былую актуальность.

Изменения, которые ожидаются в профессиональной деятельности Девы в июне 2011 года, коснутся, однако, и сферы взаимоотношений с окружающими людьми. Представитель этого зодиакального созвездия придёт к выводу, что необходимо пересмотреть партнерства своего бизнеса. В этой череде событий и изменений будут и позитивные, и негативные моменты. Так, Деву могут подвести партнеры, которые раньше всегда были надёжными, а те люди, которые были далеко от её бизнеса, неожиданно окажут Деве неоценимую помощь. Чем твёрже и принципиальнее будет Дева в решении организационных вопросов своего бизнеса, тем лучше. Мягкотелость, инертность в этом месяце могут навредить делам Девы, пустить под откос всё, что было с таким трудом завоёвано и построено ей ранее. Дева должна быть готова к тому, что ей придётся принимать довольно жёсткие решения – которые, возможно, будут нравиться не всем в её окружении, но зато придадут её профессиональным делам необходимую эффективность. Дева должна научиться отстаивать свою собственную точку зрения, чтобы не только воевать за собственные принципы, но и убеждать, привлекать на свою сторону потенциальных партнеров. Во второй половине месяца представитель этого зодиакального созвездия чётко очертит круг своей новой профессиональной сферы, в которой ей отныне предстоит трудиться.

Хотя финансовая сфера Девы в июне будет относительно стабильной, её революционные перевороты в работе могут отразиться на бюджете в сторону его уменьшения. В этом месяце возможно возникновение путаницы в бухгалтерских документах, отчётности, что может вызвать не только неприятности с контролирующими и налоговыми органами, но и откровенные мошенничества, аферы. Дева должна быть предельно осторожной и предусмотрительной, чтобы не спровоцировать эти проблемы со своим бюджетом. Удачно построенная созидательная работа уже в июне принесёт неплохую прибыль. Кроме того, к концу июня к Деве вернутся старые долги.

Если работа в начале июня 2011 года имеет стабильность, и менять её – не в планах Девы, то она может запланировать кратковременный отдых со своим избранником, который будет красивым романтическим путешествием. В этом месяце семейной Деве лучше не устраивать дома ремонт или переезд на новое место жительства, вместо этого стоит посвятить всё своё свободное время воспитанию детей, общению с детьми и родителями. В доме Дева может навести порядок, выбросить ненужные вещи, приобретая взамен них новые, добротные и красивые, создавая, таким образом, уютное гнёздышко для тихого семейного счастья. Одинокая Дева может иметь знаменательную встречу, которая, скорее всего, произойдёт в поездке, далеко от дома. В июне не стоит увлекаться служебным романом – эти отношения будут придавать Деве тревожность, негативно влияя на состоянии всей профессиональной сферы.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.