Гороскоп на июнь 2011 Лев

гороскоп на месяц июнь 2011 Лев

Для энергичного Льва июнь 2011 года будет временем новых испытаний в судьбе, подвигая представителя этого зодиакального созвездия на принятие важных и ответственных решений в своей жизни. Лев даже может рисковать, балансировать в своих профессиональных делах на грани фола – игра стоит свеч, ведь на кону – триумфальный успех. Но представителю зодиакального знака Лев стоит различать разумный риск, и риск безрассудный, отдавая предпочтение всё же первому из них.

В июне 2011 года делами Льва будет управлять планета Юпитер. Это мощное влияние многократно усиливает его шансы на успех, придаёт стабильность всем профессиональным сферам жизни Льва, что он без страха и риска может предпринимать весьма смелые шаги. Но с начала июня Льву всё же стоит пересмотреть свои собственные методы работы – может быть, среди них ещё есть такие, которые сдерживают его устремление вперёд, являются устаревшими, ненужными. Так, Лев может избавиться от «сухого» администрирования и диктаторства в деловых отношениях, заменив эти привычки умением идти на компромиссы, выслушивать мнение собеседников. Июнь вполне может быть месяцем нового, более успешного профессионального цикла, если представитель этого зодиакального созвездия поставил перед собой цели движения вперёд. Во второй половине месяца Льву необходимо ожидать очень выгодных предложений, которые могут резко изменить всю его линию работы на более совершенную и эффективную. Он выберет для себя новые направления в бизнесе, которые могут разительно отличаться от предыдущих, или даже являться революционными. Лев – служащий получит предложение новой должности, или значительную прибавку к зарплате, что послужит признанием его самоотверженного труда.

Финансовая сфера Льва в июне 2011 года обещает быть стабильной. Правда, имеется одна оговорка – если Лев не ударится в «имиджевый» поток расходов, заставляющий покупать дорогие, роскошные, раритетные вещи, чтобы показать окружающим свой высокий статус. Демонстрация собственной успешности посредством покупки дорогих вещей может, во-первых, сильно пошатнуть стабильность финансовой сферы – а это неизменно вызовет нестабильность всего бизнеса, во-вторых – может служить приманкой для всякого рода мошенников и аферистов, желающих нагреть руки на состоянии Льва.

Если у Льва всё-таки останется время на собственную личную жизнь, то в июне 2011 года они могут восстановить порушенные ранее взаимоотношения с возлюбленным, уделяя им максимум своего внимания. Лев, при кажущейся независимости и силе, всё-таки очень зависим от своих родных бастионов – семьи, и благополучная личная жизнь автоматически делает таковой и профессиональную сферу. Если Лев будет это хорошо понимать – он сделает всё для укрепления и развития отношений с избранником. Одинокий Лев в июне имеет хорошие шансы встретить того человека, с которым в дальнейшем захочет связать свою судьбу. В отношениях представителю этого зодиакального созвездия следует проявлять больше мягкости, нежности, понимания, и тогда проблемы минуют его пару, делая обоих партнеров счастливыми.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.