Гороскоп на июнь 2011 Рыбы

гороскоп на месяц июнь 2011 Рыбы

В июне 2011 года Юпитер не обойдёт своим влиянием и Рыб. Для них будут открыты все дороги и пути, время требует чёткой работы и очень правильных своевременных решений. Хотя этот месяц располагает к крутым переменам в жизни Рыб, им не рекомендуется идти на безрассудный риск в погоне за собственной славой или материальным достатком. Сейчас куда важнее тщательная, кропотливая работа, созидательный труд, успехи которого сами принесут Рыбам всё, о чём они даже не смеют ещё мечтать.

В июне 2011 года Рыбам не стоит переоценивать собственные возможности, иначе они рискуют оказаться в плену собственных амбиций и нереализованных пустых мечтаний. Если всё, что Рыбы задумывают, не осуществится, то они будут разочарованы результатами месяца и могут даже уйти в своё любимое состояние меланхолии и депрессии. Пустому витанию в облаках Рыбы должны предпочесть жёсткое практичное планирование, постановку чётких конкретных целей, которых они будут добиваться. Первую половину месяца они должны заниматься подведением итогов за предыдущий период, а также разработкой планов на будущее. В это время необходимо расставить все точки над «и», определить для себя приоритеты в профессиональной деятельности, чтобы видеть свою цель, а не предаваться заоблачным мечтаниям. В первой половине июня Рыбы должны избегать интриг, двойственных ситуаций в отношениях с окружающими людьми, потому что это позже может привести к конфликтам в коллективе. Следует учиться идти на компромиссы, решать все вопросы в деловых спокойных спорах, без воинственного отстаивания своей собственной точки зрения. В июне те решения, которые приняты коллективно, имеют больше шансов на благополучное и успешное развитие в будущем – об этом Рыбы должны помнить. Хотя в июне будут хороши и желанны перемены в профессиональной деятельности Рыб, им не стоит идти ва-банк, круша всё, что было сделано ранее, во имя эфемерных целей и сиюминутно принятых решений. Каждый шаг должен быть тщательно продуман и взвешен – только тогда представитель этого зодиакального созвездия обречён на успех. Лучшие перспективы в июне имеет работа, связанная с операциями по недвижимости. Рыбы – служащий в июне получит особое задание от руководства, он будет заниматься работой организационного характера, которая имеет далеко идущие для его карьеры перспективы. Во второй половине месяца представителю этого зодиакального созвездия необходимо разрешить все проблемы, которые ранее возникали с партнерами по бизнесу или с коллегами по работе, не оставляя их, как вялотекущую конфронтацию, готовую в любой момент взорваться крупной ссорой.

В июне 2011 года Рыбы не будут испытывать недостатка в деньгах. Представитель этого зодиакального созвездия хорошо потрудился с самого начала года, и его дивиденды успешно пополняют бюджет. Рыбы – служащий в этом месяце получат значительную прибавку к зарплате или премию, что также улучшит их материальное положение. В конце месяца Рыбы могут позволить себе приобрести для дома и близких людей дорогие подарки, вещи для обустройства дома, недвижимость – всё зависит от размеров капитала. Не стоит, однако, бросать деньги на ветер бездумно – предстоит серьёзная работа по расширению бизнеса или смены профессионального направления, которая потребует финансовых вливаний.

В июне Рыбы будут строить общение с людьми на самых разных уровнях в социуме. Они будут с удовольствием приобретать новые знакомства и дружеские связи, одно из которых явится началом красивого и страстного любовного романа. Если сердце Рыб свободно – они могут скоро устроить свою судьбу. Если же Рыбы состоят в отношениях, то провокация новым флиртом может разрушить их до основания. Перед тем, как пускаться в любовные приключения, Рыбам необходимо определить для себя приоритеты в отношениях, а также просчитать возможные варианты развития событий в личной жизни вследствие своих действий.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.