Гороскоп на июнь 2011 Скорпион

гороскоп на месяц июнь 2011 Скорпион

В июне 2011 года на Скорпиона будет оказывать сильное влияние планета Юпитер. Это обстоятельство будет поднимать дух авантюризма, возрождать желание испытать что-либо неизведанное, новое. Скорпион может задуматься об изменениях в своей профессиональной карьере, ведь до этих пор он был не совсем удовлетворён темпами собственного карьерного роста, хотя с начала года дела его продвигались очень даже неплохо. Хотелось бы только предостеречь представителя этого зодиакального созвездия от экспериментов над собственной судьбой, хотя разумные перемены и обдуманные решения в этом месяце будут очень даже показаны.

В начале июня 2011 года Скорпион может даже задуматься о собственном образовании, так как давно ощущает, что ему не хватает знаний и умений. В работе он будет ориентироваться на профессиональную деятельность тех людей, которые гораздо успешнее его. Преемственность опыта позволит Скорпиону в дальнейшем быть очень амбициозным в своих карьерных замыслах – и это будет оправдано его глубокими знаниями в профессии. В первой половине июня Скорпион может успешно обновить партнерства своего бизнеса. В кругу его деловых знакомств появятся очень влиятельные, известные люди, которые могут сыграть далеко не последнюю роль в развитии его бизнеса. Неожиданно появятся возможности контактировать с партнерами в других регионах или даже странах, что выведет дело Скорпиона совсем на другой качественный и успешный уровень. Однако, рассчитывая на помощь влиятельных партнеров, Скорпион не должен ослаблять своего собственного рвения в работе – каждое решение, касающееся его профессионального пути, должно быть принято им самим, без давления и агрессивного влияния извне. К середине июня Скорпион – руководитель может заниматься работой по набору персонала в штат – собеседования пройдут на высоком уровне. Вторая половина месяца должна быть посвящена практической работе. Не стоит относиться к работе слишком поверхностно или легкомысленно – этот период требует очень вдумчивого, тщательного исполнения своих профессиональных обязанностей.

Финансовая сфера Скорпиона в июне 2011 года будет довольно стабильной, но в ней могут возникать проблемы, требующие помощи партнеров или друзей. Представитель этого зодиакального созвездия несколько раз будет стоять перед выбором, каким путём пойти в своём бизнесе. От мудрых и взвешенных решений может зависеть устойчивость финансов Скорпиона, а также наличие прибыли в будущем, поэтому к финансовым вопросам ему лучше подходить максимально собранно и серьёзно. В конце месяца Скорпион может получить материальную помощь от друзей, или же к нему вернётся старый долг.

Июнь 2011 года сулит перемены в личной жизни всем без исключения представителям зодиакального знака Скорпион. Семьянин может спокойно заниматься домом и детьми – его отношениям с партнером ничего не угрожает. Если отношения между партнерами уже давно изжили себя, нивелировались проблемами и конфликтами, пара может спокойно подойти к обсуждению вопроса о расставании. Одинокий Скорпион обязательно встретит человека, с которым в дальнейшем захочет связать свою судьбу. Очень даже может быть, что этот человек – его бывший возлюбленный, чувства к которому он считал угасшими, но при очередной встрече они вспыхнут с новой силой.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.