Гороскоп на июнь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц июнь 2011 Стрелец

Июнь 2011 года для Стрельца будет по-особенному деловым и решающим месяцем. Представитель этого зодиакального созвездия по достоинству оценит те перспективы и возможности, которые несёт ему это время, заставляя, стимулируя двигаться вперёд, во что бы то ни стало. То, что этот месяц будет особенным, Стрельцу скажут уже первые его дни, насыщенные непредвиденными делами, важной неожиданной информацией и внезапными проблемами на пути.

В июне 2011 года Стрелец может получить неожиданные предложения, которые повергнут его в приятный шок. Перед ним будут готовы распахнуться двери в будущее, которое сулит головокружительную карьеру и материальный достаток. Для того, чтобы все мечты осуществились, Стрельцу необходимо будет принять важное, а может быть – самое важное, решение в своей жизни. Ошибкой будет долгое метание Стрельца, переминание с ноги на ногу. Он может не сразу решиться на важный шаг, а потому рискует пропустить такую хорошую возможность дальнейшего карьерного роста. Затмение луны и солнца в июне делает все поступки Стрельца решающими, наполненными глубинного смысла, поэтому даже самые незначительные колебания могут вызвать большой резонанс в последующей судьбе. От того, насколько Стрелец может справляться с собой, быть спокойным, быстро принимать важные решения, зависит его будущее. Забегая вперёд, можно сказать, что все перемены, предпринятые им в июне, могут быть благоприятными, а поэтому их не стоит бояться, ведь в этом месяце игра стоит свеч. Стрелец – бизнесмен в первой половине месяца освежит старые партнерские связи, которые неожиданно для него окажутся намного эффективнее его новых партнерств. Он получит замечательные идеи бизнеса, которые выведут его дело на новый уровень. Стрелец – служащий может получить предложение новой работы ли должности, он должен быть готов к кардинальным изменениям в своей судьбе. Вторая половина июня будет гораздо интенсивнее, чем первая. В этом периоде Стрелец будет больше заниматься практической работой, нарабатывать опыт, приобретать знания в профессиональной сфере. Если в первой половине месяца ставку необходимо делать на деловые переговоры, то после середины июня будет хорошо проводить деловые совещания, делать совместные разработки, планировать и осуществлять всё задуманное с партнерами.

Финансы Стрельца в июне 2011 года порадуют. Месяц сулит ему очень приличную прибыль, и задача представителя этого зодиакального созвездия – мудро распорядиться своими деньгами. Вполне очевидно, что новые проекты и начинания потребуют финансовых вложений, а потому Стрельцу необходимо будет определить, какую сумму он может потратить на свои текущие нужды, а какую часть заработанного нужно оставить на счетах до будущих времён. Если у представителя этого зодиакального созвездия имеются непогашенные долги, то в июне нужно закрыть эти главы финансовой сферы, для того, чтобы чётко очертить свой бюджет.

Июнь 2011 года привнесёт в личную жизнь Стрельца гармонию и взаимопонимание с партнером. Пара будет лучше понимать друг друга, сможет спокойно говорить о проблемах отношений, если таковые существовали ранее. В июне Стрелец займётся работой по дому, организует отдых на выходные со всей семьёй на природе, с удовольствием поработает на садовом участке в свободное от работы время. В жизни Стрельца в этом месяце может произойти незабываемая встреча со своим бывшим возлюбленным. Если эти чувства всколыхнутся вновь, то Стрелец к концу июня встанет перед непростым выбором между новыми и старыми любовными отношениями. Как бы там ни было, а решение принять необходимо, как можно скорее, чтобы не вести двойную игру. Одинокий Стрелец в своём желании любить и быть любимым, может заводить многочисленные романы, флиртовать. Он рискует оказаться в центре любовного скандала, если объектом его внимания будет человек, уже имеющий отношения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.