Гороскоп на 2011 год Лев

гороскоп на 2011 год лев

Время перемен ожидает Льва в 2011 год белого металлического Кролика. Похоже, планеты решили сделать Льву поистине царский подарок: его ожидает успех в карьере и личной жизни, большая любовь, хорошие интересные знакомства и общение с друзьями, самореализация и раскрытие ранее неведомых, даже ему самому, талантов. 2011 Год для Льва будет насыщен возможностями, воспользовавшись которыми, он может применить свой богатый опыт и использовать все свои силы для создания прочной базы будущего. Кроме явных перемен в жизни Льва, его ожидают весьма существенные изменения внутреннего мира, которые связаны с изменением мировоззрения, пересмотром своего отношения к миру и людям, взглядам на дружбу и любовь.

Вы слышали, чтобы Лев прислушивался к мнению других? Да никогда! Тем не менее, в 2011 году можно наблюдать чудо: Лев, взобравшись на гребень делового успеха, грациозно лавируя на нём на протяжении всего 2011 года, благодушно следует советам окружающих, куда грести, как удержаться… Действительно, Лев в 2011 год белого металлического кролика наполнен альтруизмом и вниманием к окружающим его людям! Это самым благоприятным образом скажется на его личных взаимоотношениях с партнёром, а также на отношении его с коллегами и партнёрами по бизнесу. Будем надеяться, что Лев взял от жизни урок и решил, что нужно быть более внимательным к другим, и тогда в его мудрости никто не станет сомневаться. В самом начале 2011 года Лев вдруг почувствует, что старая его деятельность ни на что не годится, ему нужно преобразовать свою работу так, чтобы она приносила не только прибыль, но и удовлетворение от общения с людьми. Лев даже решит, что ему нужно сменить профессию или пройти какие-нибудь курсы, чтобы посмотреть на свою жизнь с другой стороны. В начале 2011 года различные планетарные аспекты будут наперебой открывать Льву его возможности, царю зверей нужно лишь одно – не растеряться и выбрать из них те, которые ему более всего подходят. Несмотря на отличные шансы, Льву придётся много и напряжённо трудиться весь год, чтобы достичь задуманного, потому что бездеятельность погубит все перспективы. В 2011 году новые проекты Льва, к сожалению, никаких результатов не дадут, но зато в следующем за ним году Льва ожидает фантастический успех и благополучие. Год белого металлического кролика является хорошей базой для создания делового будущего Льва.

Деловые преобразования в жизни представителя самого амбициозного знака Зодиака будут проходить на фоне благоденствия любовных взаимоотношений. Семейный Лев будет наслаждаться ровной и тёплой обстановкой дома, чему способствуют и изменения в личности самого Льва – он станет более внимательным и заботливым к близкому человеку. Отношения в паре будут примером нежности, любви и заботы друг о друге вплоть до конца 2011 года, когда, однако, может произойти кризис в семейных установках обоих партнёров, и, если Лев начнёт рубить с плеча – всё закончится крахом. Одинокий Лев в начале 2011 года будет очень привлекательным и очаровательным, он не останется незамеченным, и имеет хороший шанс найти свою половинку, с которой он может создать крепкий брак и прожить всю жизнь в мире и согласии. В конце 2011 года встретить своё счастье одинокому Льву менее вероятно – завышенные амбиции и требования к партнёру могут разрушить любые отношения, даже самые перспективные, а только что возникшие чувства ещё очень слабы, чтобы выдержать натиск львиной натуры. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо понять, что иногда очень полезно бывает постоять в стороне, понаблюдать, прислушаться к себе и близкому человеку – и тогда жизнь сама подскажет выход из проблем, если даже они возникли.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.