Гороскоп на 2011 год Лошадь

2011 год белого Кролика для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Одним из самых удачных обещает стать для Лошади наступающий 2011 год Белого Металлического Кролика. Лошадь и Кролик вполне мирно сосуществуют друг с другом, они не конкурируют ни в одной из сфер жизни, и поэтому Лошадь будет иметь покровительство самого хозяина года, оберегающего её от больших потрясений и чрезмерных проблем. В жизни Лошади наступит долгожданное равновесие, когда она сможет устранить все тревожащие её крены, как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Лошадь буде иметь стабильность в делах и уверенность в себе, чтобы решать все самые дерзкие задачи своей жизни, не отвлекаясь на разгребание мусора проблем и неприятностей. Лошадь слишком много сил затратила на достижение нового в тревожный для неё год Тигра, что год 2011 Белого Металлического Кролика может ей показаться очень лёгким и беспечным временем. Но будет ошибкой, если этот представитель зодиакального круга предоставит всем делам свободу, и пустит их на самотёк, наслаждаясь отдыхом и расслаблением – активная деятельность Лошади всё-таки понадобится, она должна следовать своему, ранее выбранному курсу, и не сбиваться с пути. Пожалуй, главным правилом для Лошади на 2011 год должно стать планирование собственных действий и поступков, импульсивность может сбить Кролика с толку и испугать его, и тогда дела Лошади пойдут совсем не так, как она того планировала. Год Белого Металлического Кролика попросит от Лошади некоторой твёрдости и уверенности в себе, но не примет рывки, чрезмерное форсирование событий, бег по верхам – всё должно быть продумано до мелочей, основательно, сделано с толком, с расстановкой. Прежде, чем предпринимать что-то, Лошадь должна семь раз отмерить, чтобы не навредить своему делу. Лошадь может рассчитывать на хорошую должность, перспективную работу, значительное расширение своего бизнеса и помощь именитых партнеров в своем деле. Этот представитель зодиакального круга будет хорош в общении, установлении партнерских соглашений, Лошадь может добиться больших успехов, как политический деятель.

Лошадь будет счастлива в личной жизни, 2011 год Белого Металлического Кролика принесёт ей стабильность и гармоничность. Семейная Лошадь сделает очень много для своих близких - если будет уделять им больше времени, чем в прошлом году. Лошадь блистает и купается во всеобщем внимании, и её склонность флиртовать может стать предметом ревности и конфликтов с партнером. Лошади надлежит быть сдержаннее в своих желаниях красоваться, нужно ценить те отношения, которые создают её крепкий и надёжный тыл, принося счастье и создавая уют. Одинокая Лошадь в наступающем году имеет все шансы встретить своё счастье, она встретится с человеком, который сможет по достоинству оценить все её положительные качества.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.