Гороскоп на май 2011 Близнецы

гороскоп на месяц май 2011 Близнецы

Май 2011 года Близнецы встретят в приподнятом настроении, они будут полны идеями и революционными планами на изменение своей жизни. При активной деятельности и полном отсутствии отдыха представитель этого зодиакального созвездия рискует получить в итоге нервное перенапряжение и нервозность, что, в конечном итоге, может негативным образом отразиться на его здоровье. Близнецам не нужно встревать в конфликты или пытаться в борьбе отвоевать своё мнение, потому что они всегда окажутся крайними.

Чрезмерная загруженность на работе Близнецов в мае потребует от них предельной собранности, сосредоточенности. Общественное мнение будет составлять конфронтацию их основным убеждениям, они могут искать истину в бескомпромиссной яростной борьбе интересов, которая, к сожалению, ни к чему не приведёт, только лишь подорвёт силы и уверенность в себе. Близнецам понадобится ориентированность на мнение других людей в коллективе, умение идти на компромиссы с окружающими. Вполне вероятно, что во второй декаде мая они отправятся в деловую поездку, способную повернуть ситуацию в работе в самую благоприятную для Близнецов сторону. Представитель этого зодиакального созвездия не должен встревать в чужие конфликты, потому что имеет риск остаться виноватым, поддавшись на провокацию сплетнями и непроверенными данными. Вполне вероятно, что служащий получит лестное предложение о новой работе в самом конце мая. Вторая половина мая обещает быть эмоционально стабильной, более спокойной, чем первая, и поэтому лучше подходит для реализации их важных и серьёзных идей.

Нервные перегрузки, предельная эмоциональность и неправильное питание в этом месяце могут стать причиной заболевания желудка, поэтому Близнецам нужно пересмотреть свой рацион, ведь лучше предупредить проблемы, чем потом иметь дело с их последствиями. В это время можно соблюдать низкокалорийную диету для избавления от лишнего веса, или просто придерживаться основных правил здорового питания.

Близнецы очень общительны, и в мае им предстоят новые знакомства и приятные встречи с людьми, многие из которых станут им верными друзьями или надёжными партнерами в будущем. Не стоит быть слишком легкомысленным, потому что Близнецы, увлекаясь внешним общением, могут совсем забыть о личных отношениях. В мае представитель этого зодиакального созвездия будет расположен к духовному росту, культурному времяпрепровождению, и поэтому романтику в отношениях он может дополнить совместными походами в театр, отдыхом на природе и прогулками по вечерам. С приобретением недвижимости для семьи стоит подождать, а вот милые небольшие подарки для любимого будут очень кстати, и послужат отличным средством для укрепления отношений в паре.

Фортуна будет благоволить этим людям весь месяц, принося хороший доход и многочисленные возможности для заработка, расширения бизнеса или организации собственного дела. При получении значительных сумм дивидендов Близнецы могут задуматься о выгодном вложении своих средств, но в мае нужно быть особенно осторожными в финансовых делах, не доверять случайным людям в вопросах, касающихся вложения денег.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.