Гороскоп на май 2011 Дева

гороскоп на месяц май 2011 Дева

Нельзя сказать, что Дева готова к тем переменам, которые приготовил для неё май 2011 года, но ситуация сложится таким образом, что ей необходимо будет что-то кардинально поменять в своей жизни – хочет она этого, или нет. Возможностей в жизни этого человека будет много, и ему необходимо научиться замечать благоприятные тенденции времени, и использовать их с максимальной выгодой для себя. Дева умеет общаться, она легко приспосабливается к любым условиям своей жизни, а это значит – будет иметь успех в любом предприятии, если только оно будет ей интересно.

В мае 2011 года Дева не должна покоряться обстоятельствам и идти на поводу у чужого мнения, она должна отстаивать свои позиции, точку зрения, невзирая на лица, не беря во внимание проблемы. В работе этого человека могут произойти значительные изменения – наступит разочарование в старых проектах, которые казались перспективными ранее, а на сцену деятельности вдруг выйдут новые, совершенно революционные идеи, которые позже принесут представителю этого зодиакального созвездия славу и материальный достаток. Последняя декада мая может быть посвящена образованию, потому что новая деятельность потребует новых, более широких знаний. Не стоит слепо доверять окружающим, Деве необходимо вырабатывать своё собственное мнение и учиться отстаивать его в спокойных рабочих спорах. В труде ей следует ориентироваться на мастерство более опытных коллег, налаживать рабочие связи и добрые отношения с коллегами, потихоньку внедрять свои собственные идеи и замыслы. Если Дева до этой поры безуспешно пыталась найти работу, вторая декада месяца подарит ей очень выгодное предложение, от которого она не сможет отказаться.

Трудности, связанные с преодолением многих барьеров могут сопровождаться стрессами, перегрузками Девы на работе, и поэтому с первых дней мая ей необходимо определить для себя способы снятия излишних нагрузок и методы релаксации после периодов напряженной деятельности. Смена обстановки, новые яркие впечатления помогут этому человеку найти баланс между деятельностью и здоровым образом жизни, восстановят силы и здоровье.

Личная жизнь Девы в мае обещает быть счастливой, но её стремление охватить всю деятельность, которая кажется ей перспективной, в надежде на быструю карьеру, может привести к значительному ухудшению отношений в паре. Для того, чтобы избежать конфликтов, ей следует быть более спокойной, уметь налаживать баланс между работой и личной жизнью, чтобы они не противоречили друг другу. Последняя декада мая будет хороша для романтических встреч, и одинокая Дева может найти счастье всей своей жизни – если, конечно, захочет посвятить себя отношениям с одним партнером, а не искать лёгких, ни к чему не обязывающих романов.

Нельзя сказать, что финансы балуют представителя этого зодиакального созвездия, но ему предстоят необходимые расходы на семью и собственную деятельность. Деве следует более рационально относиться к собственному бюджету, чтобы расходы не перекрыли доходы. Этот человек не должен уповать только на фортуну, ожидая у моря погоды – для того, чтобы его бюджет пополнялся, ему необходимо приложить максимум усилий к построению карьеры в этом месяце.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.