Гороскоп на май 2011 Овен

гороскоп на месяц май 2011 Овен

Типичный Овен в мае 2011 года захочет, наконец, изменить свою судьбу, устроить «генеральную уборку» и в деятельности, и в личной жизни. Энергичный представитель этого зодиакального созвездия предпочтёт действовать радикально, внести революционные коррективы в своё существование, перевернуть всё «с ног на голову» в ней. Под действием эмоций Овен может действовать импульсивно, и имеет риск наделать немало ошибок, если не станет продумывать свои действия должным образом. В этом месяце он имеет шанс проявить себя в другой ипостаси, резко изменить свою жизнь к лучшему – если, конечно, сам этого захочет.

Овен в мае 2011 года будет очень уверен в себе, и склонен стать слишком самоуверенным, если его амбиции будут перехлёстывать через край. У него будет проявляться авторитарный стиль общения и руководства, что, в свою очередь, может привести к многочисленным конфликтам и недоразумениям в рабочем коллективе. Этот яркий, харизматичный человек захочет новых впечатлений, разнообразия в своей жизни, с удовольствием возьмётся за дела, которые ранее только планировал сделать, но ещё и не думал за них браться. Работа в мае будет занимать приоритетное место в жизни Овна, он не захочет терять своего привилегированного положения в бизнесе или профессиональной сфере, которое неожиданно подарил ему 2011 год. Все важнейшие служебные разбирательства и вопросы лучше выполнять в самом начале мая, так как это время само благоволит работе Овна, способствует лучшему для него повороту дел во всех сферах. Май – очень благоприятный период для заключения деловых соглашений, сделок, установления партнерств, и Овен должен воспользоваться им по-максимуму, чтобы расширить бизнес или приобрести важные связи в вышестоящих инстанциях. В мае Овна ожидает масса встреч, в том числе – и с неожиданно возникшими людьми из прошлого, которые могут оказать на его будущее огромное влияние. Страсть к приключениям могут позвать Овна в поездки или участия в аферах, но он должен научиться все свои эмоциональные порывы пропускать сквозь призму холодной разумности, чтобы не потерять часть заработанных средств.

В мае типичный представитель этого зодиакального созвездия должен быть предельно благоразумным, стараться поддерживать свою физическую форму, заниматься спортом. К лету он должен обязательно пересмотреть рацион питания, борясь с излишеством в еде.

В отношениях с партнером этот человек может проявить легкомыслие, он будет подвержен соблазну изменить избраннику. Одинокий Овен сможет найти свою любовь, отношения партнеров будут развиваться настолько бурно и романтично, что, возможно, уже в конце мая пара может зарегистрировать счастливый брак.

Финансы представителя этого зодиакального созвездия будут пополняться неожиданными подарками или денежными вливаниями от спонсоров. Овен откроет для себя перспективы улучшения материального благополучия, найдёт дополнительный источник заработка или выгодно вложит средства в инвестиции. В мае ему не стоит рисковать в азартных играх или идти «ва-банк» в деятельности, одна ошибка может перечеркнуть поток денег в бюджет и расшатать его материальное благополучие.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.