Гороскоп на май 2011 Рак

гороскоп на месяц май 2011 Рак

Для Рака май 2011 года имеет богатые возможности для развития способностей, лучшего проявления себя во всех сферах профессиональной деятельности, развития творчества и мастерства. Это прекрасное время для реализации своих давних замыслов и планов, которые прежде откладывались по различным причинам. Богатое в эмоциональном и творческом плане, это время может принести этому человеку также сложности взаимопонимания в отношениях с окружающими людьми, многочисленные противоречия и размолвки, которые могут сказаться на его карьере и личной жизни. Представителю этого зодиакального созвездия будет очень сложно сладить со своими собственными эмоциями, он будет вращаться в пучине собственных страстей и противоречий, которые в мае будут разрывать его буквально на части.

На волне эмоциональности Рак в мае 2011 года, особенно – в первой его декаде, будет склонен к безрассудному риску и участиям в аферах, однако природная мудрость и осторожность этого человека отведёт его в последний момент от ошибок и беды. Во второй половине месяца будут очень актуальными отношения с коллегами. Раку предстоит участвовать в коллективном обсуждении важных вопросов, широко общаться, заключать контракты и сделки, и поэтому всё внимание представителя этого зодиакального созвездия должно быть привлечено к сфере межличностных отношений, к своим собственным амбициям и методам общения. Если Рак не будет следовать своей старой привычке - язвить по поводу поведения других людей, поднимать на смех их действия, педантично лезть в личную жизнь и дела других людей, то он вполне может сохранить мир и покой вокруг своей персоны. Он не должен выпячивать своё высокомерие, именно сейчас лучше начать процесс самовоспитания, завоевать доверие и авторитет у окружающих людей.

Представитель этого зодиакального созвездия захочет воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, для этого обратится к источникам нужных ему знаний – к книгам, возможности повысить квалификацию или получить дополнительное образование. Рак может увлечься также религией или духовными техниками, которые могут поддержать его внутренний настрой на успех, уверенность в себе, стабильность настроения и мотивации деятельности. Внутренние душевные метания Рака в первой декаде мая могут приводить к срывам или нервному напряжению, и, чтобы избежать этого, необходимо заранее продумать возможность отдыха и релаксации, делать хотя бы незначительные паузы в работе, переключать внимание с одной деятельности на другую.

Чувственность Рака в мае позволит одинокому представителю этого зодиакального созвездия найти свою любовь, но желание испытать сильные эмоции и новые впечатления может толкнуть его на измены, многочисленные романы, легкомысленный флирт. Если этот человек уже состоит в отношениях, то подобные тенденции в поведении чреваты ссорами и разрывом отношений с постоянным партнером. Последняя декада мая будет хорошим временем для раскаяния, реставрации отношений, признания в любви.

Рак сможет заработать в мае очень ощутимую сумму, но его расточительность или невнимательность способны облегчить бюджет и послужить причиной материальной нестабильности в делах. В мае представителю этого зодиакального созвездия лучше отказаться от замыслов брать кредиты, а также не занимать крупные суммы малознакомым людям.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.