Гороскоп на май 2011 Телец

гороскоп на месяц май 2011 Телец

Май 2011 года для Тельца будет относительно спокойным и благодатным периодом, когда неторопливое течение дел и почти полное отсутствие проблем дадут ему спокойно осуществлять свои замыслы, двигаться к цели. От представителя этого зодиакального созвездия потребуется предельная честность и ясность целей, в делах пригодятся его природная практичность, способность анализировать свои действия и объективно оценивать складывающуюся обстановку. Если Телец будет относиться к мелким неприятностям мая с некоторой долей самоиронии, он вовсе избавится от проблем, без последствий и негатива.

Несмотря на то, что май 2011 года даёт Тельцу возможность передохнуть, расслабляться всё же не стоит, а уж тем более – выпускать из поля зрения свою основную деятельность. Телец должен научиться умело руководить, как действиями подчинённых, так и своими собственными действиями, чтобы работа шла, как отлаженный и уже запущенный механизм, не доставляя ему неприятностей и больших проблем. Представитель этого зодиакального созвездия не должен полагаться на случайные эмоции или эфемерные мечтания, предаваться длительному и пустому размышлению, май – хорошее время для подведения итогов прошлого периода, а также тщательного планирования последующих своих практических дел. Этот месяц – не для инициатив, хотя разумное продвижение профессиональной деятельности будет только приветствоваться. В данный период лучше всего обращаться к окружению, коллегам, за помощью и советами, а сложные вопросы решать коллективно, сообща, чтобы видеть ситуацию со всех сторон. В спорах второй половины месяца Тельцу можно принимать чью-либо сторону, спокойно отстаивая правоту, но - ни в коем случае не нужно вступать в конфликты и конфронтации.

Чтобы избавиться от негативных мыслей, восстановить силы, погасить нервное напряжение, этот человек должен больше бывать на природе, отдыхать, заняться спортом и техниками релаксации.

В мае очарование и привлекательность Тельца будут на высоком уровне, у него не будет недостатка в поклонниках. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия сможет воспользоваться этим временем, чтобы устроить свою личную жизнь, но женатый Телец рискует пошатнуть семейные устои своим стремлением нравиться абсолютно всем. Практичный Телец в середине мая может усомниться в чувствах партнера к нему, он будет удивлен и раздосадован вдруг возникающими недоразумениями в паре. Его безграничная ревность может существенно навредить семейным отношениям, поэтому представитель этого зодиакального созвездия должен держать себя в рамках, оставаясь всегда спокойным и объективным.

Финансы Тельца в мае будут временно заморожены. Этому профессионалу, предпочитающему основательность в жизни, нужно подумать об экономии средств, он не должен стараться потратить на предметы роскоши все заработанные ранее деньги. В конце мая положение с финансами значительно улучшится, и Телец сможет подумать о расширении собственного бизнеса.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.