Гороскоп на май 2011 Водолей

гороскоп на месяц май 2011 Водолей

Для типичного Водолея май 2011 года будет довольно напряженным периодом работы, который может многое спросить и потребовать от представителя этого зодиакального созвездия. Но, несмотря на трудности, это время дает Водолею хорошие шансы для развития его деятельности, начала новых проектов, которые, если будут запущены именно сейчас, имеют перспективное будущее в дальнейшем. В мае представитель этого зодиакального созвездия должен решить все проблемы юридического плана, утрясти неувязки, которые возникли в документации, а затем максимально активно начинать движение вперёд.

Май 2011 года может принести совершенно неожиданные события, которые существенно повлияют на всю дальнейшую жизнь и карьеру Водолея. От того, каким образом представитель этого зодиакального созвездия будет реагировать на возникающие трудности и неожиданные ситуации, зависит их дальнейшая успешность и перспективность в материальном плане. Водолею необходимо быть готовым к любому, даже самому неожиданному, повороту событий, держать под контролем свои эмоции, а главное – не подменять глубокую работу внешними, наносными проявлениями деловой активности. В мае ему представится хорошая возможность сделать важный, если не важнейший, выбор в своей жизни, и к этому также необходимо быть готовым, встречая перемены судьбы во всеоружии. Большую роль в жизни Водолея сыграют новые знакомства, которые в будущем будут служить основой надёжного делового партнерства. В принципе, май дает этому человеку хорошую возможность отдохнуть, расслабиться, но всё же, в разгар года, не следует терять из виду деловую сферу, оставаясь всегда в курсе событий, иначе неожиданные повороты выбросят Водолея с привычной орбиты. Но ему не стоит и перенапрягаться, брать на себя чрезмерно большие, невыполнимые обязательства, помня о том, что усталость и нервное напряжение в результате перегрузок приведут, скорее, к потерям в делах и здоровье, чем к завоеваниям. Помочь быстро восстанавливать силы Водолея в мае поможет хобби, увлечения, прогулки на свежем воздухе и общение с природой.

Во второй и третьей декадах мая Водолей сможет совершить деловые поездки в другие регионы, или же романтические путешествия, которые сами по себе послужат отличным предлогом для новых знакомств и открытий – как в деятельности, так и в личной жизни. Одинокий Водолей сможет встретить человека своей мечты, и наслаждаться красивыми романтическими отношениями и гармонией в паре. Семейный представитель этого зодиакального созвездия может позволить себе устроить небольшое путешествие, отдых, который послужит ещё одним связующим моментом в благоприятно развивающихся отношениях этой пары.

Бюджет Водолея в мае пополнится значительными суммами, которые он может вкладывать в собственное дело уже сейчас, или копить для будущего.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.