Гороскоп на март 2011 Рак

гороскоп на месяц март 2011 Рак

Для Рака март 2011 год Белого Металлического Кролика будет весьма интересным, хотя и потребует немало сил для выполнения срочных объёмных задач, а также решения проблем. Главная стезя Рака в этом месяце – обучение и повышение квалификации, это нужно рассматривать, как хороший шанс получить в скором времени более высокую должность, или устроиться на новую перспективную работу. Раку нужно применять его излюбленную тактику в делах – решать их, рассматривая со всех сторон, чтобы не пропустить важных деталей и нюансов. Важно не удариться в эйфорию после первых побед, а продолжать спокойно работать, потому что вспышками эмоциональности можно навредить и делу, и отношениям с коллегами и партнерами.

Вполне вероятно, что первая декада месяца пройдёт для Рака весьма неспокойно – вдруг появятся уже давно забытые нерешенные проблемы из прошлого, а также могут подвести силы и здоровье. Чтобы не заболеть, Рак должен, прежде всего, позаботиться о профилактике заболеваний, и отдыхать, когда силы на исходе. Большого перерыва, к сожалению, Рак в этом месяце сделать не сможет, а потому нужно применить разумное чередование напряжённой работы с расслабленным отдыхом, чтобы не страдали ни здоровье, ни дела. Раку не следует поддаваться на провокации и брать на себя чужие обязанности или работу – важно подумать о своей еловой сфере, а для других можно ограничиться мудрым советом. Работу нужно распределить так, чтобы избежать в этом месяце авралов и сверхурочной работы. Рак – служащий даже может попросить руководство не нагружать его сверх меры, а Рак – бизнесмен должен оставить в стороне честолюбивые планы быстрого старта в деле, и заняться более спокойной и очень важной для будущего работой – восстановление партнерств и старых дружеских связей. Рак – один из немногих представителей зодиакального круга, который может себе позволить выгодно вложить заработанные средства в дело. На этом пути у Рака нет препятствий, но есть серьёзное правило – опасаться игры конкурентов и правильно заполнять все бумаги. Мелочей в этом деле нет, так как одна-единственная оплошность может лишить Рака части заработанных средств, или навредить его делу. Но не стоит всё же увлекаться покупкой ценных бумаг или финансовыми вложениями – самое время подумать о накоплении средств, потому что в самом ближайшем будущем Рак должен будет сделать крупные покупки и вложить деньги в развивающееся дело.

В личной жизни Рака март 2011 года Белого Металлического Кролика не вызовет никаких бурь и волнений, но при одном условии – если сам Рак будет держать себя в руках и сдерживать приступы истерии или гнева. Рак много работает, к тому же, его пошатнувшееся с начала месяца здоровье, хроническая усталость требуют восстановления сил. В марте Рак сильнее будет ценить свой уютный и спокойный уголок, где он всегда найдет понимание и тепло. В этом месяце партнерам особенно важно быть понимающими друг друга, настроенными на одну волну, чтобы не нарушить гармонии сложившихся отношений. Хорошую свежую нотку в их отношения привнесёт романтичная настроенность и совместное спокойное общение. Хорошо будет в свободный день посетить с любимым театр или музей – те места, которые способствуют расслаблению и поднятию духа. Важные вопросы в личных отношениях лучше оставить на более позднее время, сейчас же – наслаждаться гармонией и личным счастьем.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.