Гороскоп на март 2011 Рыбы

гороскоп на месяц март 2011 Рыбы

В марте 2011 года Белого Металлического Кролика типичные Рыбы почувствуют слабость, раздражение и меланхолию – но, к счастью, этот период продлиться недолго. Не следует впадать в уныние, потому что уже совсем скоро Рыбы будут полны оптимизма, получив вполне благоприятные возможности ля реализации своих планов. Период меланхолии может быть даже полезен, если Рыбы, не теряя времени, будут размышлять о себе, своём предназначении, новых задачах, стоящих перед ними. Будет правильно оценить прошлый период работы, дать оценку своим действиям, найти свои ошибки, чтобы избежать их в дальнейшем. Как ни странно, но именно в этот период Рыбы могут найти правильное решение в деятельности, которое поможет выйти из меланхолии и посвятить себя активному труду.

Вполне вероятно, что наиболее активным и нацеленным на успех Рыбам март принесёт решение о кардинальном изменении своей жизни, деятельности. Но не стоит пускаться в революции, в этом месяце будет достаточно объективного планирования дел на будущее, подведения итогов и исправление ошибок. Проблемы, которые не имели решения с прошлого месяца, могут опять встать на пути Рыб, и им необходимо постараться их решить таким образом, чтобы искоренить их навсегда. Работу нет необходимости искать в марте – возможно, за самоотверженную деятельность на старом месте руководство оценит блестящий результат и наградит Рыб новой должностью с новыми, более привлекательными условиями труда и заработной платой. Рыбы – бизнесмен почти всё время месяца должны посвятить общению с коллегами и партнерами, заключению новых партнерских соглашений и контрактов. Поэтичный настрой, оптимизм в настроении Рыб поможет им легко преодолевать трудности на пути. Рыбы будут ровно и беспроблемно общаться с коллегами на работе, а в конце марта могут даже возглавить некоторые общественные дела в коллективе. Начать всё сначала – хорошо, но – не в этом месяце. Рыбам следует поступать осторожно и осмотрительно, быть внимательными при оформлении бумаг и документов, потому что в конце марта возможно возникновение некоторых финансовых афер. Сфера финансов Рыб остаётся не такой уж стабильной, но всё же положительные тенденции роста бюджета есть, а, имея в виду всё возрастающую работоспособность Рыб, нельзя не предположить, что к концу марта они будут иметь неплохой доход, что пополнит их бюджет значительными суммами.

В сфере личной жизни Рыб грядут революции, ведь они будут настроены очень решительно – поменять свою жизнь в лучшую сторону. Встретив однажды «своего» человека, Рыбы захотят романтики, поэтичности в отношениях, и их потянет на творчество и красивые жесты для любимого. Рыбы, которые были безнадежно влюблены в кого-то, наконец, поймут, что «нельзя любить того, кто убегает от вас», и захотят избавиться от этой болезненной привязанности новыми, свежими отношениями. В марте Рыбы будут очень чувствительными, и своего любимого человека они могут найти даже в большой толпе людей. Рыбам не стоит увлекаться фантазиями, ведь жизнь требует иногда жёстких практических действий, и они должны позаботиться о создании тыла для будущей семьи. Семейные Рыбы очень скоро очнутся от хандры, ведь весна навевает на них приятную негу, которую они захотят выразить в отношениях с близкими. Рыб в марте порадуют гармоничные отношения и тихие уютные семейные вечера, и они должны как можно дольше сохранить эту атмосферу любви и взаимопонимания.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.