Гороскоп на март 2011 Скорпион

гороскоп на месяц март 2011 Скорпион

Март 2011 года Белого Металлического Кролика для Скорпиона обещает быть очень насыщенным и довольно напряжённым. Забегая вперёд, можно сказать, что катастроф в его жизни и делах не случится, относительно этого можно быть спокойным, но его дела нуждаются в постоянном внимании и высоком темпе работы по решению проблем, и быстрота реакции Скорпиона, его тонкая интуиция сослужат ему очень хорошую службу. Представителя этого зодиакального созвездия ожидают на этом пути и ошибки, и промахи, если в чём-то он окажется не на высоте. Март – самое время вплотную заняться делами, которые были начаты в прошлом. Но до сих пор ещё не получили должного развития.

Первая декада марта принесёт Скорпиону новые, неожиданные знакомства, а также встречи со старыми друзьями, что может повлиять на его жизнь в целом. Старые партнерские связи, хорошо показавшие себя в прошлом, могут быть удачно обновлены, и с помощью друзей Скорпион может начать довольно интенсивную деятельность по восстановлению своих дел. В марте будет особенно продуктивным общение, и даже Скорпион – служащий должен посвятить это время налаживанию контактов с коллегами и руководством компании, если раньше по каким-то причинам они не ладились. Перед Скорпионом неожиданно распахнутся двери, которые ранее были закрыты, и появятся новые возможности, которые необходимо использовать для улучшения собственной жизни. Скорпион – бизнесмен и Скорпион – руководитель должны посвятить немало времени сплочению коллектива и работе с подчинёнными, помочь им и финансами, и советами, внимательнее относиться к их просьбам и предложениям по работе, потому как ничто так не укрепляет дело, как хороший, сплочённый коллектив. Последняя декада марта принесёт Скорпиону немало волнений, в это же время могут проявиться некоторые ошибки, которые были сделаны ранее – необходимо постараться их исправить в самые кратчайшие сроки, чтобы они не стали путами на ногах по пути к успеху. Финансовая сфера Скорпиона стабильна, но он должен уже в начале марта отдать долги, про которые уже начал забывать, чтобы со спокойной душой рассматривать свой бюджет дальше. С середины марта дела обрадуют прибылью, но в конце месяца возможна поездка в другие регионы или даже в другую страну, которая потребует средств. В поездке нужно быть очень внимательным, так как велик риск стать жертвой воров или мошенников. Скорпион спокойно может вложить свои деньги в недвижимость или ценные вещи. Но вот операции с кредитами или долгосрочными выплатами следует по возможности отложить до следующего месяца.

В марте Скорпион обладает таким магическим очарованием, что привлекает к себе многих поклонников или поклонниц. У него будет много возможностей встретить свою судьбу, но планетарный союз предупреждает – не нужно распыляться на много романов сразу, потому что так можно проглядеть своего главного человека в жизни. Вместо того, чтобы бросаться во флирты с головой, лучше вначале разобраться в себе, понять свою готовность вступить в серьёзные отношения, подумать – что Скорпион может предложить своему любимому человеку. В жизни женатого Скорпиона будут сложности, особенно в конце марта, потому что интриги вокруг представителя этого зодиакального созвездия не оставляют шансов на спокойную семейную жизнь. В большинстве сплетен про себя Скорпион виноват сам, потому что с лёгкостью может флиртовать с другими представителями противоположного пола, обольстившись на восхищение с их стороны. В отношениях с другими Скорпиону нужно быть более сдержанным, так как это может значительно пошатнуть или даже разрушить отношения с супругом.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.