Гороскоп на март 2011 Телец

гороскоп на месяц март 2011 Телец

В марте 2011 года Белого Металлического Кролика Телец будет полон решимости бороться с многочисленными трудностями на своём пути. Проблем в этом месяце в делах Тельца будет немало, тем лучше для дела подойдёт спокойный, невозмутимый и сильный характер представителя этого зодиакального круга. Забегая вперёд, можно сказать, что со всеми трудностями Телец справится с блеском, в некоторых делах ему поможет дружеская поддержка, поэтому в начале месяца просто необходимо обновить все дружеские и партнерские связи. Тельцу не следует начинать новые дела, лучше заняться решением старых проблем, которых к марту накопилось уже в избытке.

Новым планам Тельца в профессиональной сфере, кажется, не может ничто помешать осуществиться, но ему следует быть последовательным и внимательным в своих действиях, потому что прошлые ошибки очень важно не повторять. В последней декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может узнать что-то, очень важное для себя, возможно – это будут новости о повышении в должности, о новой работе, о которой Телец всегда мечтал. Эта великая новость может быть сопряжена с ещё большим напряжением, так как потребует новых знаний и умений Тельца, но она имеет продолжение в виде очень радужных перспектив, которые, естественно, принесут и уважение окружающих, и материальное благополучие. Для Тельца будет очень важно – сделать смелый шаг в перспективу, он должен быть уверен в себе, спокоен, потому что имеет богатейший потенциал для самой ответственной должности, и сможет вовремя обучиться новым знаниям и умениям. Финансовую сферу Тельца в марте нельзя назвать очень радужной, но зато он имеет стабильный доход, небольшие колебания которого не могут пошатнуть его устойчивого положения в бизнесе. Телец - служащий, возможно, получит прибавку к зарплате за отлично выполненное задание руководства, а может быть – и новую должность. В марте Тельцу встретятся мелкие неудачи, проблемы и недоразумения, но крупных потрясений не будет, так как этот знак Зодиака отличается своей предусмотрительностью и медлительностью, а в марте лучше промедлить, чем сделать фальшивый старт. Финансовая сфера будет довольно стабильна, но для того, чтобы благосостояние не пошатнулось, представитель этого зодиакального созвездия должен упорно работать над проектами будущего. Излишняя доверчивость Тельца, его невнимательность могут сыграть на руку мошенникам, которые лишат его большей части заработанного, поэтому стоит быть предельно предусмотрительным в решении финансовых вопросов, а наиболее сложные из них - перенести на следующий месяц. В марте не следует Тельцу покупать недвижимость, вкладывать деньги в депозиты и другие ценные бумаги, а также занимать крупную сумму денег, кому бы то ни было. Если Тельцу всё-таки необходимо осуществить какие-либо финансовые дела, ему следует обратить самое пристальное внимание на правильность оформления документов.

В начале марта одинокого Тельца поджидает встреча, которая имеет все шансы стать знаменательной в его одинокой жизни. Телец пользуется вниманием противоположного пола, но не следует ударяться в мимолётные флирты, потому что, растратив эмоции чувства по пустякам, Телец будет не готов со встречей со своей судьбой. Не следует форсировать события, так как излишне эмоциональные телодвижения и напор Тельца могут отвернуть от него избранника или избранницу. С предложениями руки и сердца будет лучше подождать до следующего месяца, а в марте лучше всего взвесить отношения, исправить ошибки в них, развивать и обогащать их эмоциями в спокойном русле. В марте нужно не спешить с признаниями в любви - хорошо бы вначале проверить чувства обоих перед таким серьёзным шагом. У семейного Тельца могут возникнуть проблемы с супругом, а также старшим поколением семьи. Ему также придётся решать вопросы и помогать ближайшим родственникам. Как бы там ни было, а не давайте окружающим сесть Вам на шею, помните, что «давший в руки рыбу – накормит только сейчас, а показавший, как эту рыбу ловить – научит быть сытым всю жизнь».

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.