Гороскоп на март 2011 Весы

гороскоп на месяц март 2011 Весы

Поэтичной душе Весов придётся по вкусу волнующее настроение марта 2011 года Белого Металлического Кролика. Первые дни весны обострят желание Весов к переменам, и они, скорее всего, надумают чему0нибудь учиться или поменять место работы. Такая тактика будет оправдана, если прежнее место работы не приносит уже желаемого морального и материального удовлетворения, а Весы чувствуют себя способными на большее, чем им предлагает руководство. В марте искать работу не стоит, так как это время неблагоприятно для этого. До поиска новой работы Весам нужно набраться опыта, моральных сил к переменам, выработать особый, боевой настрой на улучшение жизни, поработать с огоньком, чтобы зарядить себя энергией перед предстоящими переменами.

Прежде всего, в самом начале марта Весам необходимо сделать «ревизию» своих прошлых ошибок, а также решить те проблемы в жизни, которые волочатся из прошлого. Необходимо избавить себя от тяжёлого груза воспоминаний о неудачах – это никак не поможет набраться оптимизма. Строгий анализ прошедшей деятельности, выявление удач и неудач поможет найти их причины, и избежать в дальнейшей работе. В отличие от других знаков Зодиака, Весам не нужно сдерживать ритм дел, который уже с первой декады марта имеет тенденцию к постоянному росту. Но и бежать впереди паровоза не нужно, помня о том, что разумное управление делами, своевременная их коррекция могут дать значительно лучший результат, чем значительное форсирование событий. Представителю этого зодиакального созвездия будет полезно посетить нужные курсы, прочесть специальную литературу, чтобы обогатить свои знания – которые, кстати, очень даже могут пригодиться на новом месте работы в будущем, и стать залогом повышения заработной платы. Финансовая сфера Весов в марте стабильна, но почти не имеет тенденции к росту, и поэтому, чтобы обезопасить свои средства, следует вложить их в недвижимость или другие ценные вещи. Для сохранения денег Весы должны приобретать что-то материальное, и не доверять различным ценным бумагам, к покупке которых призывают некоторые активисты – возможны крупные потери денег. Во время осуществления сделок такого род, как и всех остальных финансовых дел в марте 2011 года Весам необходимо продумывать каждую деталь, проверять все документы, которые они оформляют и подписывают. В финансовых делах можно советоваться с близкими друзьями, чтобы не остаться один на один с проблемами. С середины марта Весы должны уделить огромное внимание собственному здоровью, как залогу всего успеха и деловых побед, потому что без здоровья Весы не смогут завоевать никаких вершин в жизни и деловой сфере. Кстати, собственное здоровье является отличным способом привлечения инвестиций – можно правильно организовать своё питание, посещать массаж, тренажёрный зал, бассейн, принимать поливитамины. Если дело, которое Весам предлагают, не внушает доверия – следует прислушиваться к своей интуиции и отказаться от него вовремя, пока оно не принесло непоправимых бед.

Март 2011 года Белого Металлического Кролика можно назвать новым периодом в личных отношениях, когда страсть к переменам приведёт Весов к мысли, что им необходимо круто изменить свою жизнь. Планетарный союз предупреждает представителя этого зодиакального созвездия, что резкие, необдуманные перемены могут навредить, и не рекомендует принимать серьёзные решения, связанные с предложением руки и сердца, заключением брака, разводом и т.д. до конца марта. Не следует избегать встреч и новых знакомств – возможно, одно из них станет знаковым и превратится в красивый и страстный роман. Семейные Весы могут иметь непонимание и конфликты с близкими, потому что все их силы устремлены на работу. Не нужно доводить дело до конфликтов – имеет смысл спокойно выяснить проблемы и постараться обоюдно их решить. Не нужно доверять сплетням, необходимо верить собственной интуиции, которая Весов ещё никогда не подводила.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.