Гороскоп на ноябрь 2011 Близнецы

гороскоп на месяц ноябрь 2011 Близнецы

Ноябрь 2011 года станет знаковым временем для типичных Близнецов. Они могут научиться многому, тем более что представитель этого зодиакального созвездия будет сам расположен к пополнению багажа своих знаний и профессиональных умений. Работа не вызовет больших трудностей, если Близнецы будут последовательны в её выполнении. Если же они, потакая собственной прихоти, они будут излишне ленивы или чрезмерно мнительны, Близнецы рискуют остаться на том же уровне, на котором находились в начале месяца.

В ноябре 2011 года, несмотря на более-менее плавное течение дел. Близнецы могут стать заложниками собственных амбиций. У представителя этого зодиакального созвездия могут возникнуть трудности с самоорганизацией дисциплиной, и он сам расшатает стабильную и спокойную ситуацию в профессиональной сфере. В первой декаде ноября Близнецы могут стать центром конфликтных ситуаций на работе, что со временем приведёт к конфронтации и склокам. Избежать неприятных ситуаций поможет разумная осторожность – Близнецы должны хорошо подумать, прежде чем выполнить какое-либо действие, или сказать слово. Чтобы избежать острых ситуаций, Близнецы могут посвятить время служебным поездкам или переговорам, в которых им не будет равных. Энергичность, амбициозность, пунктуальность, общительность и несравненное обаяние – те качества, которые даны им от природы – Близнецы с успехом используют во время ведения переговорного процесса, выигрывая у всех конкурентов. Во второй и третьей декаде ноября Близнецы могут почувствовать крутые повороты в судьбе. Их может страшить неизвестность и неопределённость, связанная с новыми веяниями в жизни, но природное любопытство поможет им преодолеть все временные трудности, и не скатиться в депрессию и переживания. В последней, третьей декаде месяца Близнецы могут найти себе новое направление в работе, которое поможет им быстрее адаптироваться к изменяющимся условиям. При общении с окружающими, в деловых переговорах, представитель этого зодиакального созвездия должен использовать всё своё обаяние, и тогда он не будет иметь проблем при налаживании деловых контактов.

В ноябре 2011 года общий объём доходов Близнецов значительно сократится, и это не может не оставить их равнодушными. Но ударяться в панику всё же не стоит – лучше всего подумать о накоплении средств, а также об уменьшении своих расходов в текущем месяце. Близнецам не нужно отказывать себе во всём, но разумное планирование расходов поможет им поддерживать бюджет в стабильном состоянии, и даже приумножить финансы. Если есть возможность и желание перейти на новую работу – Близнецы должны воспользоваться первым же выгодным предложением, потому что в этом месяце они смогут хорошо освоиться в коллективе и даже начнут восхождение по карьерной лестнице.

Ноябрь 2011 года для Близнецов будет месяцем установления взаимоотношений – как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность встретить человека своей мечты уже в первой декаде месяца, и с удовольствием будет ухаживать за своим избранником, развивая романтические отношения. В семейной паре отношения будут ровными, без скандалов и конфликтов. Супруги будут мало пересекаться по бытовым вопросам, потому что каждый из них будет очень занят на работе, но зато редкие дни совместного отдыха пара использует для поддержания и сохранения своей семьи. Поссорившимся супругам можно дать своим отношениями ещё один шанс, и выйти на спокойный откровенный разговор друг с другом.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.