Гороскоп на ноябрь 2011 Дева

гороскоп на месяц ноябрь 2011 Дева

Решительной, аккуратной и самостоятельной Деве в ноябре 2011 года стоит изменить своим привычкам, и воспользоваться помощью окружающих. Справедливую критику в свой адрес Дева не должна принимать, как оскорбление – этот месяц очень благоприятен для учёбы, и Дева должна научиться гибкости и лояльности. Вполне возможно, что представителю этого зодиакального созвездия захочется повышать своё образование, и он с удовольствием будет посещать курсы и семинары, или выберет учебное заведение для дальнейшего обучения.

В ноябре 2011 года Деве не придётся унывать – события её жизни будут нестись с ускорением. Она вдруг получит очень большой объём работы, который займёт всё её внимание и время, отдалив на второй план другие сферы жизни. Первая декада месяца будет очень хороша для планирования, составления смет, оформления документации. Аккуратная Дева должна лично проследить за всеми нюансами, чтобы в будущем не иметь проблем, связанных с собственными же ошибками. Из-за того, что в этом месяце большая активность и упорство в работе никак не отразится на прибыли, Дева может разочароваться в работе. Но представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что основательный, продуманный подход к делу обеспечит его неуклонный рост, соответственно – хорошую материальную отдачу в будущем. Вторая декада ноября может быть посвящена переговорам, работе с партнерами, клиентами. Дева должна проследить за тем, чтобы все проблемы, даже малейшие, были решены именно сейчас, и не откладывались на окончание года. Представитель этого зодиакального созвездия может быть удивлён тем, что любые трудности – даже те, которые кажутся, неразрешимыми, легко поддаются его спокойной настойчивости. Этот месяц может многое решить и прояснить для будущего – даже, если поначалу он кажется скучным и бесперспективным. В третьей декаде ноября необходимо начинать реализовывать те планы, которые были продуманы ранее. Конец месяца – время признания заслуг Девы, в этом периоде она может получить предложение новой должности или значительную премию за самоотверженную работу.

Несмотря на не слишком стабильную ситуацию в работе в ноябре 2011 года, Дева будет очень успешна в решении финансовых вопросов. Её аккуратность уже позволила накопить значительную сумму денег, которые сейчас можно направить в инвестиции или важные покупки. В начале ноября Дева может выбрать себе банк, положив средства на выгодный депозит. Все возможности, которые сулят прибыль, необходимо использовать – осторожность и осмотрительность Девы станет гарантом того, что она не будет принимать участие в сомнительных мероприятиях. В конце ноября Дева сможет получить крупную премию или спонсорский подарок.

Ноябрь 2011 года для Девы пройдёт под знаком семьи, отношений. Даже слишком занятая на работе, она сможет выкроить время для близких. Кому-то из родственников в первой половине ноября понадобится помощь, и Дева будет решать эти проблемы, как свои собственные. В ноябре максимальное внимание необходимо посвятить детям. Особенно заботливые и внимательные родители в ноябре станут начинать подготовку к новогодним праздникам, и этому будут посвящены многие свободные вечера. В первой половине месяца хорошо сделать семейный отдых на природе, а во второй половине месяца – навестить родственников. Дева, не состоящая в отношениях, будет иметь хорошую возможность для встречи своей судьбы – которую, впрочем, она может упустить, если будет слишком мнительна и придирчива.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.