Гороскоп на ноябрь 2011 Козерог

гороскоп на месяц ноябрь 2011 Козерог

Для Козерога ноябрь 2011 года может оказаться очень успешным временем, потому что открывает много новых возможностей. Несмотря на обилие работы, сильных стрессовых ситуаций и «авралов» на работе удастся избежать. Наибольшего успеха в профессиональной сфере добьются те представители зодиакального созвездия, которые работают в образовании, науке и культуре. Любой Козерог в этом месяце почувствует жажду знаний, и получение нового образования может стать удачной инвестицией своих способностей в будущее.

В начале ноября 2011 года у Козерога неожиданно могут возникать конфликтные ситуации на работе, причём причина разногласий будет в несдержанности, резкости замечаний представителя этого зодиакального созвездия. Затянувшиеся рабочие конфликты угрожают спокойной работе, и поэтому Козерог всеми силами должен избежать подобного развития событий. К середине месяца темп работы Козерога будет увеличиваться, что может служить причиной его беспокойства. Козерог может быть очень не уверен в себе. Он может стараться переждать наиболее острые ситуации в работе где-нибудь в стороне, неизменно теряя и хорошие возможности изменить свою жизнь к лучшему. Не стоит бояться ярких эпизодов ноября, потому что они не несут очень негативной окраски, служа лишь хорошим стимулом для усиления активности и проявления своих способностей. Во второй декаде месяца Козерог будет решать интересные профессиональные задачи, по итогам которых ему стоит ждать поощрения. Несмотря на все трудности, в ноябре Козерогу будет сопутствовать везение, и он сможет быстро и беспроблемно решить профессиональные задачи любой сложности при активности и целеустремлённости. В третьей декаде месяца Козерог сможет заниматься творчеством, общественными делами. Он будет просто незаменим в любых переговорных процессах, работе с партнерами и клиентами. Яркая харизматичность представителя этого зодиакального созвездия привлечёт к нему внимание окружающих, заставляя людей прислушиваться к его авторитетному мнению. В конце месяца Козерог может ждать предложение новой должности или работы.

В начале ноября 2011 года Козерога обрадуют новости о хороших дивидендах и крупной прибыли. Он может начинать планировать финансовые дела, заниматься выгодным вложением своих средств в инвестиции или ценные бумаги. Однако, к середине месяца его бюджет неожиданно подвергнется сильным колебаниям, и Козерог будет очень переживать по поводу своих вынужденных потерь и неудач. В такой ситуации ему будет важно сохранять спокойствие, ведь при решении финансовых вопросов требуется особенно холодный и расчётливый разум. В этом месяце Козерогу не следует давать крупные суммы денег в долг, а также самому брать на себя долговые обязательства. Крупные покупки лучше отложить на будущее, а время ноября потратить на накопления. Конец месяца может неожиданно принести Козерогу прибыль или крупную премию.

В ноябре 2011 года Козерог будет настроен на философский лад. Ко всем проблемам он постарается подходить с разных позиций, и решать их так, чтобы не пострадали ни он, ни его партнёр. В отношениях, которые уже дали трещину, Козерог постарается найти рациональный путь к примирению. Инициатива спокойствия и мира будет исходить именно от него, Козерог будет дорожить своими отношениями и стараться их сохранить, во что бы то ни стало. Семейный Козерог с энтузиазмом возьмётся решать проблемы ближайших родственников. Он с удовольствием будет принимать гостей у себя, а также наносить им ответные визиты.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.