Гороскоп на ноябрь 2011 Овен

гороскоп на месяц ноябрь 2011 Овен

В ноябре 2011 года Овен почувствует неутолимую жажду знаний. Проблемы и дела представителя этого зодиакального созвездия получат не такое бурлящее течение, как в самом начале года, и Овен будет иметь возможность спокойно работать, уделяя внимание и другим сферам своей жизни. В какой-то момент Овен может почувствовать, что наступает ситуация, когда он сможет взять контроль над всем, что происходит в его жизни – и этим временем непременно нужно воспользоваться, чтобы разрешить все «Гордиевы узлы» своей судьбы.

Энтузиазму Овна в ноябре 2011 года можно только позавидовать – он станет браться за самые сложные дела, стараясь закончит этот год с максимально возможным успехом. Представитель этого зодиакального созвездия задумается о повышении квалификации, получении образования. Как личности очень активной и целеустремлённой, Овну не составит труда обойти конкурентов и вырваться далеко вперёд по результатам работы. Но на этом пути Овна могут подстерегать характерные для него ошибки – чрезмерное форсирование дел, а также недостаточное внимание мелким нюансам работы. Если ошибок накопится слишком много, то к концу ноября 2011 года Овен может столкнуться с большими трудностями по их преодолению. Первая декада месяца будет хороша для общественной работы, налаживания деловых связей, заключения партнерских соглашений. Для того, чтобы успешно поработать с партнерами из дальних регионов, Овен, возможно, захочет отправиться в служебные поездки, которые будут очень удачными. Овен будет максимально открыт и общителен, он станет прекрасным парламентёром даже в очень сложных переговорах. Во второй декаде месяца Овну необходимо быть более осмотрительным и осторожным. Он не должен идти наперекор, ломать старые связи и отношения, стараться расправиться с прошлым. Полезный опыт, рациональный взгляд на свою работу, проделанную за истекший период года, помогут Овну выбрать лучшую тактику работы, избегая типичных острых углов. В третьей декаде месяца Овен получит удовольствие от своей работы, которая приобретёт степенность. В это время можно подумать об обучении. Овен может занять себя изучением духовных практик, философии, психологии, изучить все те науки, которые помогут ему в дальнейшем держать себя в руках, направлять энергию в правильное русло и концентрироваться на главном, не упуская из внимания второстепенное.

Финансовое положение Овна в ноябре 2011 года обещает застыть на одном месте. Будут некоторые колебания бюджета, которые не принесут Овну баснословной прибыли, но и не опустошат его кошелёк. Представитель этого зодиакального созвездия должен приготовиться к тому, что ему на целый месяц придётся отложить крупные покупки, операции с недвижимостью и ценными бумагами. В конце ноября возможно появление мошенников, которые попытаются обвести Овна вокруг пальца, прибрав к рукам его сбережения. Овен должен быть очень осмотрительным в финансовых вопросах, не доверять случайным людям, потому что его рассеянность может опустошить его казну.

В личной жизни Овна в ноябре 2011 года обязательно произойдут важные изменения, и только он сам может сделать так, чтобы эти перемены были к лучшему. Расставание, как единственный вариант при давно изживших себя отношениях, может быть благом. В конце ноября может произойти знаменательная встреча, которая заставит Овна вновь парить на крыльях любви, забыв о былых неприятностях. Поссорившимся супругам необходимо выйти на диалог в первой декаде месяца, потому что это – самое благоприятное время для «реставрации» отношений в паре. Семейный Овен будет наслаждаться счастливыми и спокойными отношениями в семье, он посвятит всё своё свободное время обустройству быта, решению домашних проблем, станет помогать родственникам.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.