Гороскоп на ноябрь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц ноябрь 2011 Стрелец

Стрельцу время ноября 2011 года может принести неожиданные известия, которые вполне могут оказаться приятными – или не очень. Пора сюрпризов не оставит представителя этого зодиакального созвездия равнодушным к собственной судьбе. Стрелец будет всеми силами стремиться пополнить свой багаж знаний, приобрести новые умения и навыки, чтобы не отстать от общего течения времени. У него возникнет желание изменить некоторые моменты своей жизни, и это решение окажется очень сильным, а впоследствии – значимым.

Для того, чтобы в ноябре 2011 года эффективно работать. Стрельцу необходимо учесть в профессиональных делах все те ошибки, которые он допускал ранее. Ему могут навредить, как излишняя мнительность, так и чрезмерная самоуверенность, поэтому во всём следует искать «золотую середину». Представитель этого зодиакального созвездия должен научиться действовать не импульсивно и порывисто, а последовательно и спокойно – тогда многие ошибки можно будет заметить заранее и предупредить. Первая декада месяца подарит Стрельцу очень важные и знаковые знакомства, которые впоследствии станут надёжными партнерствами в бизнесе и профессиональной сфере. Стрельцу необходимо использовать все свои дипломатические качества, чтобы достичь консенсуса с любыми партнерами. Вторая декада ноября будет очень интенсивным временем, которое позволит Стрельцу проявить всю свою активность. Неожиданные повороты в работе, которые выглядят пугающими, станут легко решаться, если Стрелец не отступит от них в сторону. В середине месяца наметятся положительные тенденции, которые укажут представителю этого зодиакального созвездия правильный путь к успеху. В третьей декаде ноября Стрельцу будет необходимо разрешить все проблемы с оформлением документации. Следует подготовиться к тому, что контролирующие органы могут нанести внезапный визит в организацию, и этот факт, конечно, пройдёт безболезненно, если у Стрельца будут в порядке документы.

Финансовая сфера Стрельца в ноябре 2011 года будет относительно стабильной, если представитель этого зодиакального созвездия не станет заниматься транжирством. Покупку крупных вещей, недвижимости, ценных бумаг лучше всего отложить на будущее, а в ноябре будет удачной покупка одежды, бытовой техники. Поскольку халатность других партнеров может подвергнуть бюджет Стрельца значительным испытаниям, ему необходимо самому перепроверять правильность финансовой документации, прочитывать документы, которые подписываются в процессе переговоров.

В ноябре обаяние Стрельца будет очень сильным, он будет привлекать внимание людей, как очень сильная, яркая, неординарная личность. В этом месяце он может принять, наконец, важное решение относительно своих отношений с партнером. Если они уже давно изжили себя, то Стрельцу необходимо иметь мужество поговорить об этом с партнером. Одинокий Стрелец будет искать свою «половинку». Под влиянием романтического настроения он будет очень доверчивым, и рискует просто упустить из виду некоторые качества и действия своего избранника. В ноябре не стоит торопиться с принятием решения вступить в брак, если отношения начались в этом же месяце. Если же отношения с партнером выдержали испытания временем, длятся уже много месяцев, то ноябрь – самое удачное время для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, или даже сыграть свадьбу.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.