Гороскоп на октябрь 2011 Лев

гороскоп на месяц октябрь 2011 Лев

Для Льва октябрь 2011 года принесёт активность и некоторую нестабильность. Он, как настоящий борец, должен встретить проблемы, лицом к лицу, и не пытаться отодвинуть проблемные задачи на будущее время. События будут сменять друг друга так быстро, что у представителя этого зодиакального созвездия может возникнуть ощущение, что он не успевает за быстрым потоком жизни. Нельзя сказать, что октябрь станет неудачным временем. Вовремя взятые в руки, проблемы могут обернуться благоприятными возможностями, открывая Льву новые пути в его профессиональной карьере и личной жизни.

Первая половина октября 2011 года предложит Льву заняться самосовершенствованием, своим духовным развитием, повышением профессиональных качеств и навыков. Лев может подумать даже о начале или продолжении образования, курсах повышения квалификации или обучающих семинарах. Духовность станет приоритетным в отношении Льва и к своей работе, и личной жизни. Всё, что представитель этого зодиакального созвездия будет делать или предпринимать, обязательно должно иметь высокую идею и цели, иначе им будет отвергнуто. Путь просветления может стать для Льва и конфликтным. В порыве стремления к правде, истине он будет острее ощущать недостатки и несовершенства других людей. Его энергичная натура позволит Льву высказывать коллегам и начальству всё, что ему не понравилось в них, а это может привести к серьёзным конфликтам с окружающими. Ели первая половина месяца пройдёт в душевных метаниях и поисках смысла, постоянных пробах себя в той или иной деятельности, и частых сменах работы, то вторая половина октября будет более спокойной. Лев сможет, наконец, определиться со своими дальнейшими целями, и следовать по этому пути. Обаятельность и дружелюбность Льва во второй половине октября позволит ему наладить отношения с коллегами, заключить новые партнерства и выиграть любые переговоры. Льву не стоит, однако, работать до изнеможения - это может значительно ухудшить состояние его здоровья.

В октябре 2011 года, за внешней неразберихой в делах и стремлением Льва к совершенству в профессиональной деятельности, финансовая сфера будет чувствовать себя довольно спокойно. Неуёмн6ая энергетика Льва, заставляющая его искать эффективные пути работы, принесёт ему неплохой доход. Многие дела представителя этого зодиакального созвездия будут связаны с высоким риском, он без страха будет идти по грани фола, надеясь на фортуну. В результате этого, Лев может многократно увеличить свой капитал, или же потерять всё, что имел до этого. Если представитель зодиакального созвездия Лев не планировал расстаться со своими средствами, не стоит начинать опасную игру с ними. В октябре он может сделать выгодные покупки, но заниматься вложением средств в акции и предприятия пока не стоит.

В октябре 2011 года Лев почувствует необычайный романтичный настрой, и постарается создать дома уют и гармонию. Если ранее отношения супругов оставляли желать лучшего - самое время их исправить, выходя на равный спокойный диалог о проблемах. Обман, неверность в этом месяце станут видны, и партнер всегда догадается, если Лев решит покривить душой или вести двойную игру. Не следует приукрашивать свои чувства – Лев должен быть максимально правдивым и естественным в разговоре с партнером, и тогда даже его наносная жёсткость будут выдавать нежную романтическую натуру, никоим образом не нарушая взаимопонимание и любовь в паре. Одинокий Лев ещё в начале месяца будет склонен к ничего не значащим, лёгким флиртам, тогда как вторая половина месяца, а особенно-последняя декада октября, принесут ему судьбоносную встречу, которая полностью перевернёт его отношение к личной жизни и чувствам.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.