Гороскоп на октябрь 2011 Овен

гороскоп на месяц октябрь 2011 Овен

Овен больше, чем кто-либо другой, почувствует благоприятную волну октября 2011 года, и с удовольствием окунется в эту волнующую, загадочную и интересную игру. Энергичность и активность Овна, а также здоровые амбиции, будут только способствовать его скорейшему становлению и росту, а вот лень и равнодушие могут оказаться досадными препятствиями на его пути ко многим возможностям, которые уже явно проступают в светлой дали будущего.

Но в октябре 2011 года Овну необходимо помнить, что любые амбиции и стремления не должны быть чрезмерными, иначе они приведут к совсем противоположному, нежелательному результату в виде конфликтов с окружающими людьми, разрыва важных отношений, разногласий в семье. Творческие устремления будут как раз кстати в деловой сфере, и помогут выровнять те «неровности», которые образовались в предыдущей работе. Здоровый карьеризм позволит Овну-служащему решительно и блестяще выполнять задания руководства, не считаясь с собственным временем и силами. Это уже к концу месяца даст отличные результаты в виде заманчивых предложений повышения по службе, ощутимых премий и предложений другой работы. Овен должен помнить, что в течение октября, особенно в первой и второй декадах месяца, обстоятельства не будут жаловать его, и станут меняться с калейдоскопической неожиданностью и скоростью. Осложнениями в самой удачной работе Овна могут стать конфликты с коллегами или партнерами, которые, при полном попустительстве, могут привести к полному прекращению успешных дел. Овну придётся быть очень стойким, сдержанным и спокойным, чтобы взять любую тревожную ситуацию в свои руки, не давая ей развиваться стихийно и непредсказуемо. Впрочем – это правило Овну понадобится не только для Октября 2011 года, но и для всех остальных месяцев любого года жизни. В третьей декаде напряженность, если она всё-таки возникла, пойдёт на спад, и представитель этого зодиакального созвездия сможет урегулировать пути решения создавшихся проблем, и даже ликвидировать большую их часть до конца месяца.

В октябре 2011 года Овну необходимо быть предельно внимательным, решая финансовые вопросы. Периодически усиливающиеся тенденции нестабильности, шаткости, а также резко меняющиеся обстоятельства могут дезориентировать представителя этого зодиакального созвездия, заставить второпях сделать неправильные шаги. В первой половине месяца возможны обманы, аферы, которые значительно опустошат казну Овна, если он будет рассеянным. Крупные денежные вложения в октябре лучше всего не совершать, правильнее будет накапливать эти средства на банковских счетах до лучших времён.

В любви Овен будет страстен и неистов. Его активная сексуальность может даже отпугнуть партнера, разрушая те отношения, которые только-только начинают складываться лучшим образом. Овну необходимо быть более сдержанным в проявлениях своей любви, и в то же время-очень внимательным к партнеру. Только взаимное внимание и доверие поможет сохранить любовные отношения в паре. В конце месяца возможно возникновение некоторых слухов и сплетен, которые лучше всего пропустить мимо ушей, не реагируя. Со временем досужие домыслы улягутся, а Овен сохранит взаимоотношения со всеми окружающими людьми. Семейный Овен в октябре почувствует поддержку родных, он будет заниматься делами семьи, и чувствовать себя дома умиротворённо и спокойно.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.