Гороскоп на октябрь 2011 Рак

гороскоп на месяц октябрь 2011 Рак

Октябрь 2011 года в жизни Рака будет напряженным и активным месяцем, очень значимым для его будущего. Кто-то в этом месяце будет подводить итоги, и наслаждаться плавностью дел, а Рак в этом периоде времени будет заниматься становлением себя, своих идей в работе, карьеры и личной жизни. Не все двери месяца будут открыты для него сразу, и Раку придётся изрядно потрудиться, чтобы войти в те из них, которые особенно важны для его будущего.

Поездки и служебные путешествия, которые Рак может запланировать на октябрь 2011 года, окажутся очень выгодными и удачными, и поэтому не следует отвергать эту возможность поправить свои дела в профессиональной сфере и бизнесе. Первая декада октября наиболее подходит для заключения сделок, подписания контрактов, деловых переговоров, которые представитель этого зодиакального созвездия проведёт просто блестяще. Рак-служащий будет наиболее органичен и успешен в ведении переговоров, работе с клиентами и партнерами. Широко общаясь и путешествуя, в первой половине октября Рак не должен забывать о собственной безопасности, и игнорировать простые правила осторожности. К середине месяца могут возникнуть разногласия в рабочем коллективе, которые, впрочем, можно с выгодой направить в рабочее русло, если Рак будет склоняться не к обвинениям оппонентов, а к деловому, равному, уважительному спору. В этом месяце не стоит начинать новые проекты - они не получат достойного развития, долгое время оставаясь «камнем на шее» у Рака. Все новые дела лучше оставлять на следующий месяц, а сейчас самое время дать должное продолжение той работе, которая была начата ранее. Не очень ровно пойдут дела в торговле, крупном бизнесе, операциях с недвижимостью и акциями, в этой работе Раку следует придерживаться поступательной тактики, лучше сдерживая ход событий, чем форсируя их. В конце октября все проблемы, которые волновали Рака, будут рассасываться, и третья декада месяца будет более спокойной и умиротворённой, чем первые две.

Финансовая сфера Рака в октябре 2011 года не будет его волновать. Доходы от профессиональной деятельности станут стабильными, постоянными. Кроме того, Раку вернут старые долги, которые значительно наполнят его казну. Во второй декаде октября представителю этого зодиакального созвездия придёт неожиданная помощь или подарок от спонсора. Рак –служащий получит значительную премию или прибавку к зарплате, что также даст ему возможность планировать вложения средств, или же крупные покупки. Несмотря на общее благополучие бюджета, Раку не стоит в октябре заниматься покупкой акций или вкладывать свои деньги в выгодные, на первый взгляд, предприятия. Финансовые вопросы должны решаться очень тщательно, лучше - с привлечением к ним опытных друзей или партнеров.

В первой половине октября 2011 года Раку придётся много работать, совершать деловые поездки, и его личная жизнь будет на втором плане. Но это никоим образом не помешает Раку решать бытовые домашние вопросы, быть в центре внимания дел у детей и родственников, и может даже взять на себя часть их проблем. Рак остро ощутит потребность создания тёплой эмоциональной обстановки, и со своей стороны постарается сделать всё, от него зависящее, чтобы родные были счастливы, и ни в чём не нуждались. Вторую половину октября семейный Рак посвятит всё своё время родным - тем более, что на работе все дела придут в относительную норму. Рак будет ощущать романтический настрой, и может устраивать приятные вечера и путешествия для своего любимого человека.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.