Гороскоп на октябрь 2011 Скорпион

гороскоп на месяц октябрь 2011 Скорпион

В октябре 2012 года в жизни Скорпиона могут произойти поразительные перемены. Акценты будут расставлены на его профессиональной деятельности и карьере - именно эта сфера получит наибольшего расцвета. Скорпион будет обладать хорошей самооценкой. Он будет гореть желанием изменить свою жизнь, если раньше неудовлетворённость ей не позволяла ему чувствовать себя спокойно.

Вполне может быть, что рост собственного самосознания, желание достичь того, что ранее было недостижимым, в октябре 2011 года вызовет у Скорпиона чрезмерную активность, и он подвергнет разрушению все старые отношения в надежде построить новое. Но форсирование событий может привести только к краху, не давая ничего взамен. Скорпион должен научиться использовать старые ресурсы для достижения нового, сочетать прежние достижения и устремления вперёд. Профессиональная деятельность Скорпиона в первой половине октября будет насыщена событиями разного рода, большинство которых дадут ему возможность попробовать себя в разных ролях и ипостасях, примерить другие обязанности и требования. Скорпион станет настоящим реформатором, который может умело сочетать творческую жилку, интуицию и непревзойдённое обаяние, для выполнения работы в самом лучшем свете. Он может успешно совершать сделки, работать с клиентами и партнерами, вести переговоры любой сложности. Интуиция Скорпиона поможет ему лавировать среди проблем, предвидя их заранее даже в таком сложном потоке 2012 года. Работа будет нелегка, но и вознаграждение за успешный труд будет немалым. В конце месяца Скорпион может получить очень выгодное для себя предложение сотрудничества, новое место работы или внушительную премию. В середине месяца представитель этого зодиакального созвездия окажется вдруг в гуще коллективных интриг, и ему понадобится стоическое спокойствие, чтобы не ввязаться в склоку. Конфликты, которые завяжутся в октябре, будут иметь тенденцию к длительному продолжению и нарастанию, поэтому всеми силами их необходимо избегать. Если в первой половине октября Скорпион будет напоминать исследователя-первопроходца в собственной жизни, пробуя разные виды деятельности, с удовольствием пополняя запас знаний и умений, то во второй половине месяца он сможет уже продемонстрировать достигнутое, развивать те проекты, которые он для себя выбрал. Не следует начинать новые важные дела после середины октября, они будут иметь не такое удачное продолжение, как это кажется вначале.

В октябре 2011 года Скорпион не станет любимчиком фортуны. Ему придётся буквально завоевывать каждое поступление в свой бюджет, и это изрядно потреплет ему нервы. Однако, расходы Скорпиона не будут такими уж значительными, если он, конечно, не воспылает страстью к расточительности. За весь месяц он сможет накопить порядочный капитал, который в будущем может стать даже стартовым в своём деле. В последние дни октября положение дел в финансовой сфере будет оптимистичным, и Скорпион займётся планированием расходов на будущее.

В октябре 2011 года Скорпион может встретить свою любовь, причём большая вероятность того, что его чувства будут односторонними, безответными. Осень располагает к романтическому томлению, грёзам и мечтаниям, Скорпион будет наслаждаться своими чувствами, и это ощущение будет сродни лёгкой ностальгии. Если объект внимания Скорпиона ответит на его ухаживания, в паре разгорится настоящий пожар страстей. Отношения, которые начнутся в этом месяце, обещают стать прочными и длительными. В последней декаде октября очарование Скорпиона будет настолько велико, что буквально притянет к нему многих поклонников, что неизменно послужит поводом для ревности со стороны партнера. Семейный Скорпион в первой половине октября будет разрешать семейные споры с ближайшими родственниками. Во второй половине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен посвятить больше внимания своей семье, устраивать отдых в выходные дни, выезжать на пикники.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.