Гороскоп на октябрь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц октябрь 2011 Стрелец

В октябре 2011 года на смену легкомысленности и безрассудству в некоторых поступках Стрельца придёт размеренность, мудрость, желание узнать как можно больше, накопить необходимые навыки и умения в профессиональной деятельности. Стрелец правильно поймёт направление этого периода – само время месяца будет располагать к обучению, самореализации и самовоспитанию. Октябрь представитель этого зодиакального созвездия может очень удачно использовать для трансформации собственной жизни.

В начале октября 2011 года Стрелец будет ещё напоминать взрослого, но не повзрослевшего человека, с необъяснимой импульсивностью и ненужным гонором. К концу первой декады месяца его мировоззрение может поменяться под влиянием происходящих вокруг событий, а главное – проходящих мимо него возможностей, которые он, несознательно или умышленно, не использовал для улучшения жизни. Стрелец обладает известной долей самоуважения, и сам факт, что он оказывается менее успешным во многих сферах деятельности, чем его коллеги и друзья, станет в какой-то момент невыносимым. До середины октября Стрелец станет налаживать свою профессиональную деятельность, устанавливать важные контакты и вести переговоры, чтобы создать прочную базу для дальнейшего устремления вперёд. Во второй половине месяца может появиться возможность и необходимость совершить служебные поездки в дальние регионы, которые подарят Стрельцу новые партнерства и выгодные контракты. Стрелец-бизнесмен может подумать о расширении своего дела, а Стрелец-служащий с удовольствием выполнит задание руководства, в результате чего его карьера пойдёт в гору. Вторая половина октября будет более степенной и спокойной, Стрелец может организовать свою жизнь, хорошенько продумать планы на будущее, подвести предварительные итоги профессиональной деятельности. В это время можно начинать обучение, посещать курсы и семинары. Особое внимание Стрелец должен уделить своему здоровью, ведь напряженная работа в начале месяца могла подорвать его силы и изменить привычный режим. Время второй половины месяца необходимо распределять так, чтобы посильная работа чередовалась с обязательными паузами отдыха. В выходные дни Стрельцу можно отвлечься от шумного мегаполиса, и отдохнуть на природе.

В финансовой сфере Стрельца в октябре 2011 года больших перемен не ожидается. Представитель этого зодиакального созвездия будет получать прибыть от своего основного дела, но она не будет очень большой. Во второй половине месяца, когда активизируется работа по расширению предприятия или участию в новых проектах, потребуется определённая сумма денег, которую, может быть, придётся брать взаймы у друзей. Стрелец должен доверять своей интуиции больше, чем советам сторонних людей – она подскажет ему правильные решения в финансовых вопросах. Не стоит решать сразу несколько дел одновременно – есть опасность не дать должного развития ни одному из них, потеряв при этом массу денег и времени.

Личная жизнь Стрельца в октябре 2011 года также будет насыщена самыми разнообразными событиями, большей частью – приятными. Отношения Стрельца с любимым человеком станут гораздо ярче, насыщеннее. Он, наконец, примет решение относительно их продолжения, и сделает предложение руки и сердца. Одинокого Стрельца в октябре ожидает судьбоносная встреча, которая даст начало очень красивому и продолжительному роману. Представитель этого зодиакального созвездия в этом месяце станет несколько сентиментальным и романтичным, он будет с нежностью заботиться о любимом человеке, делать приятные сюрпризы и дарить милые подарки. Главным в отношениях пары должно стать взаимное доверие, уважение друг к другу. Семейный Стрелец не будет иметь проблем в отношениях с партнером, но ему придётся решать проблемы близких родственников, которые, по всей вероятности, потребуют и финансовых вливаний в том числе. Во второй половине октября всё внимание нужно уделить отношениям с детьми, устраивать совместные прогулки и отдых в выходные дни, а заодно – разговаривать по душам.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.