Гороскоп на 2011 год Овца

2011 год белого Кролика для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

Капризной Козе 2011 год Белого Металлического Кролика принесёт всё, о чём она только мечтала, но в обмен на её сдержанность в эмоциях и активность в достижении цели. Коза – бизнесмен сможет вывести свое дело на совершенно иной качественный уровень, занимаясь тщательной подготовкой каждого изменения. Коза – служащий, рьяно выполняя свои служебные обязанности, и не вступая в пререкания с начальством и коллегами, может получить новую должность и уже к концу года начать восхождение по карьерной лестнице. Кролику нравится стремление Козы к созданию своего домашнего очага, уюта, подведение стабильной материальной базы, но может обескуражить некоторая рассеянность, излишняя говорливость Козы, что, вероятно, замедлит те благоприятные процессы, которые могут быстро привести к успеху. В наступающем году Козе следует быть боле сдержанной и деловитой, заменить праздные разговоры и жалобы конструктивными диалогами с коллегами и партнерами по бизнесу. Лучше всего у Козы получится руководить даже на небольшом участке предприятия, совершать деловые поездки и устанавливать полезные партнерские взаимоотношения с дальними партнерами. Коза принесёт много пользы себе и предприятию, если ей будет дозволено участвовать в переговорах, важных конференциях, она сможет заинтересовать потенциальных партнеров, и даст отпор недоброжелательным конкурентам, которые не преминут сделать выпады в её сторону. Шарм и очарование Козы заставляет её быть в центре всеобщего внимания, и Коза заслужит признание и станет знаменитой, если сфера её деятельности связана с искусством или творческими специальностями по созданию дизайна и стиля. Козе не стоит уделять слишком много внимания позёрству и овациям, ведь её задача – вывести своё дело на новую ступень развития, а это подразумевает тщательную и серьёзную работу, иногда – рутинную и, с первого взгляда, неинтересную. Коза должна избавляться от капризности, импульсивности в деятельности и беспорядочных действий, приобретая степенность, спокойствие и доброжелательность, эти качества помогут ей добиться желаемого даже быстрее, чем она себе это запланировала. В наступающем году Коза может испытывать материальные затруднения всвязи с тем, что в прошедший период она была склонна тратить всё, что зарабатывает, не оставляя про запас. Этому представителю зодиакального круга нужно быть более осмотрительным в финансовых вопросах, и не приобретать дорогих вещей, которые заведомо способны выгрести все средства из их бюджета. Нужно также быть осторожным в отношении долгосрочных финансовых обязательств, кредитов и ипотеки – для Козы может наступить трудное время, когда ей понадобятся средства.

Личные отношения Козы с партнером в 2011 году Белого Металлического Кролика будут неровными, это связано с некоторым эгоцентризмом Козы, перетягивании одеяла только на себя. Она стремится быть в центре внимания, иногда абсолютно забывая про желания других людей, и это очень сильно осложняет её личную жизнь. Козе необходимо научиться быть внимательной, спокойной и доброжелательной к близким людям, больше стремиться слушать, чем говорить, и тогда отношения, даже испорченные, станут гармоничными и прочными, принося обоим партнером счастье и любовь.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.